Lista de Aprovados
Larissa Moretti Blanco
Jéssica Barbosa Vianna
Associação Amigos do Projeto Guri, nos termos do artigo 4°, § 1°, item 1, aliena ‘b’, do Decreto Estadual n° 43.493/98, com a redação dada pelo Decreto Estadual n° 50.611/06, DIVULGA o resultado do referido, conforme abaixo:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: São Simão
Nome: Não houve aprovados
Data: 05/07/22
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Márcia Geane Lima de Almeida
Data: 05/07/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Sud Mennucci
Nome: WELLINGTON CAIRES DE OLIVEIRA
Data: 29/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico Pedagogico FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Casa Ruth Pistori
Nome: Não houve candidatos inscritos
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Peruíbe
Nome: Não houve candidatos inscritos
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Casa Itaparica
Nome: Não houve candidatos inscritos
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Casa Rio Paraná
Nome: Não houve candidatos inscritos
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional Santos
Nome: Não houve candidatos inscritos
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: São Vicente
Nome: Não houve candidatos inscritos
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico Pedagogico FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Casa Nova Aroeira
Nome: Não houve candidatos inscritos
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Pedro de Toledo
Nome: FELIPE RIBEIRO DOMINGUES
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Votuporanga
Nome: André Lodeiro Castanheira
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Altair
Nome: Renata Cristina de Nascimento de Jesus
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: José Bonifácio
Nome: Mayara Martinelli
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Esdras Nunes da Silva
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Esdras Nunes da Silva
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Novo Horizonte
Nome: Não houve candidatos inscritos
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: Karina Pinheiro
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: karina Pinheiro
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Wladimir José Servo
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Serrana
Nome: Claudia dos Reis Francisco de Oliveira
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Santa Maria da Serra
Nome: Não houve aprovados
Data: 23/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Conchas
Nome: Kethelyn Vitoria do Carmo Silva
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Capela do Alto
Nome: Guilherme Ribeiro de Lara
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Assis
Nome: Não houve aprovados
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Capela do Alto
Nome: Não houve aprovados
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Conchas
Nome: Não houve aprovados
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Nantes
Nome: Não houve aprovados
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Presidente Venceslau
Nome: Não houve aprovados
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Riversul
Nome: Não houve aprovados
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Taquarituba
Nome: Não houve aprovados
Data: 21/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Não houve aprovados
Data: 20/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Cachoeira Paulista
Nome: Victoria Souza Freitas
Data: 20/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Andradina
Nome: Não houve aprovados
Data: 20/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Valparaíso
Nome: Não houve aprovados
Data: 20/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Valparaíso
Nome: Não houve aprovados
Data: 20/06/22
Pré-selecionados:
Contador
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Contabilidade
Nome: Não houveram Aprovados
Data: 20/06/22
Pré-selecionados:
Captador de Recursos II
Regional: São Paulo/SorocabaNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Não houveram Aprovados
Data: 17/06/22
Pré-selecionados:
Captador de Recursos II
Regional: São Paulo/MaríliaNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Não houveram Aprovados
Data: 17/06/22
Pré-selecionados:
Captador de Recursos I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Thais Pierri Portella
Data: 17/06/22
Pré-selecionados:
Captador de Recursos I
Regional: São Paulo/São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Não houveram Aprovados
Data: 17/06/22
Pré-selecionados:
Captador de Recursos I
Regional: São Paulo/AraçatubaNúcleo / Polo: Araçatuba
Nome: Não houveram Aprovados
Data: 17/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Clementina
Nome: Rocheli Farias Ribeiro Elias
Data: 16/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Barretos
Nome: Heloisa Therezinha Silva Miret
Data: 16/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Andradina
Nome: Não houve aprovados
Data: 16/06/22
Pré-selecionados:
Captador de Recursos I
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Daiany Cavalcante de Almeida
Data: 15/06/22
Pré-selecionados:
Arquivista Musical Júnior
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Produção de Eventos
Nome: Não houveram aprovados
Data: 15/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Alex Roberto de Oliveira
Data: 15/06/22
Pré-selecionados:
Analista de Monitoramento e Avaliação
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Monitoramento e Avaliação
Nome: Wellington Pascoal de Mendonça
Data: 14/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: São Miguel Arcanjo
Nome: Antonio Carlos Estevam dos Santos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Zuleica Kazumi Kito
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: São Vicente
Nome: Edson Costa da Silva Sobrinho
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Casa Vila de São Vicente
Nome: Alexandre Jose Maud da Cruz
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Casa Guarujá CIP
Nome: Alexandre Jose Maud da Cruz
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Casa Guarujá CI
Nome: Alexandre Jose Maud da Cruz
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
AUXILIAR DE COORDENAÇÃO
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional Santos
Nome: Alcione dos Santos Lima
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: POLO SETE BARRAS
Nome: Weverton Museti da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lagoinha
Nome: Felipe Berger Carmona
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Campos do Jordão
Nome: Adelina Castro Silva Matos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Campos do Jordão
Nome: Adelina Castro Silva Matos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Campos do Jordão
Nome: Adelina Castro Silva Matos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Piquete
Nome: Pherceu Bento Gonçalves
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Cachoeira Paulista
Nome: Victoria Souza Freitas
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Jhonata Rezende da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: São José dos Campos
Nome: Leticia Guska Rodrigues
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: São José dos Campos
Nome: Nadine Morais Alves
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Ubatuba
Nome: Claudia de Anaya Espinosa
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Taubaté
Nome: Magda Pires Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Silveiras
Nome: Natalia Soares Rodrigues
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: São José dos Campos
Nome: Flavia Graziela de Moraes Miranda
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Areias
Nome: Natalia Soares Rodrigues
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Fernanda Silvestre Grabner
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Mariana Carmona Braga
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Aparecida
Nome: Luciana Aparecida
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Guaratingueta
Nome: Luciana Aparecida
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Leonardo da Conceição Canuto
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caçapava
Nome: Wesley da Cruz Cunha
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caraguatatuba
Nome: Gisele de Oliveira Pilz
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Gabriel Henrique Teixeira Ferreira
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo São José do Rio Preto
Nome: Gabriele Marcela de Siqueira
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Barretos
Nome: Heloisa Therezinha Silva Miret
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Barretos
Nome: Heloisa Therezinha Silva Miret
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Ubarana
Nome: Andre Pires Scheller
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: José Bonifácio
Nome: Thiago Campos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ubarana
Nome: Mauricio Zacharias
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ibirá
Nome: Abner Joas Tofanelli
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Gabriela Oliveira Alves
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ibira
Nome: Guilherme Henrique da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Guilherme Henrique da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Ibitinga
Nome: Arieli Pacola Bertholo
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Ibitinga
Nome: Arieli Pacola Bertholo
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Itápolis
Nome: Arieli Pacola Bertholo
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Ibitinga
Nome: Lidia Lima Cardoso Rota
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Rio Claro
Nome: Luana Antunes de Oliveira
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Cordeiropolis
Nome: Luana Antunes de Oliveira
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: São Sebastião da Grama
Nome: Anderson Augusto Marini
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Santa Gertrudes
Nome: Flavio Jacon de Vasconcelos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Jau
Nome: Paulo Vinicius Felix Pereira da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: São José do Rio Pardo
Nome: Angelo Eduardo Destro Cyrino
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Araraquara
Nome: Michael Rodrigo Da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Araraquara
Nome: Zildmara Aparecida da Silva Rodrigues
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Santa Gertrudes
Nome: Carolina Hummel Hara
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Araraquara
Nome: Maria Alice Fanuele Ribeiro
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Macatuba
Nome: Thaisa Helana Daré
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Boa Esperança do Sul
Nome: Catia Regina Ferreira Da Cunha Matielo
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Rosangela de Almeida Salles
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Leonardo Alexandre Allonso
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Denise Granja Moreira
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Maria Cristina Machado
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Supervisor Operacional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Não houve aprovados
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: IORM Guaíra
Nome: Lucélia Franco Alves da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Cândido Rodrigues
Nome: Helen Fernanda Giglo
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Iorm Guaira
Nome: Marcos José da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Dumont
Nome: Cláudia Leticia Wolf
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Serrana
Nome: Marcelo Angelo Carvalho
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Miguelopolis
Nome: Marcos José da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Candido Rodrigues
Nome: Regina Célia Padovan Perez
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Pirapozinho
Nome: Camila Batista Escola Gimenez
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Ouro Verde
Nome: Luiz Roberto Calegari
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Caiabu
Nome: Haroldo Lobo Garcia
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Tupi Paulista
Nome: Rogerio Machado da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Rafael Laursem Farinelli
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Mariana Santos Rodrigues
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Ibirarema
Nome: Marcelli Sotero Santos de Carvalho
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Lins
Nome: Ana Rute Coelho da Silva
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marilia
Nome: João Vitor Venarusso Molina
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Israel Vinícius Costa Moraes
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Tupã
Nome: Tiago Teodoro da Silva Arruda
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Ocauçu
Nome: Bruno Jose da Silva Pinto
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Ourinhos
Nome: Elias da Silva Sales
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Herculandia
Nome: André Luiz Oliveira Martins
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Bastos
Nome: Gabriela Madureira Pivetta
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Santa Cruz do Rio Pardo
Nome: Franciely de Cassia Graciano
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Ribeirão do Sul
Nome: José Eduardo Dubowski Nascimento
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Oriente
Nome: Emanuele Cristina Reduzino
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Salto Grande
Nome: Viviane Aparecida da Rocha
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Gabriela Carvalho e Tavares
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Camilly Domingues
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Giovanna Contador
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: FC Bauru
Nome: Vitor Hugo Rodrigues Stella
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo FC Bauru
Nome: Vitor Hugo Rodrigues Stella
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Lins
Nome: Giovani Lucas Brasil Pinto
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
AUXILIAR DE COORDENAÇÃO
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Espírito Santo do Pinhal
Nome: Renata Margonari de Abreu Miglinnki
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Pedreira
Nome: Amanda de Brito Silva Camargo
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Sumare
Nome: Augusto Cesar da Silva Vechini
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Supervisor de Desenvolvimento Social
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Natalia Pontes Camargo
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Taquarivaí
Nome: Denise Cristina Meira de Almeida
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Stefani Alexandrino Arruda
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Camila Aparecida Cassú
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Camila Aparecida Cassú
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Camila Aparecida Cassú
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Venicius Toniolo Del Pino
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Barra do Chapeu
Nome: Eric Fabricio Cavalcanti Rodrigues
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Carolaine Ferreira Machado
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical F I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Fundação Casa Araçatuba
Nome: Wagner de Mello Barros
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical F I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Fundação Casa Araçá
Nome: Wagner de Mello Barros
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Bento de Abreu
Nome: Vinícius Souza dos Santos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Santa Fé do Sul
Nome: Não houve aprovados
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Nova Canaã Paulista
Nome: Não houve aprovados
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Wilbur Marcelino e Marley Vasconcelos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Wilbur Marcelino e Marley Vasconcelos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Wilbur Marcelino e Marley Vasconcelos
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Analista Artístico Júnior
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Produção de Eventos
Nome: Não houveram aprovados
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Financeiro
Nome: Pedro Henrique da Silva Noronha
Data: 13/06/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Financeiro
Nome: Pedro Henrique da Silva Noronha
Data: 10/06/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Financeiro
Nome: Pedro Henrique da Silva Noronha
Data: 10/06/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Financeiro
Nome: Não houveram aprovados
Data: 10/06/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Financeiro
Nome: Não houveram aprovados
Data: 10/06/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Compras
Nome: Não houveram aprovados
Data: 10/06/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Compras
Nome: Não houveram aprovados
Data: 10/06/22
Pré-selecionados:
Analista de Compliance Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Diretoria – Departamento de Compliance & LGPD
Nome: Não houveram aprovados
Data: 10/06/22
Pré-selecionados:
Supervisor Artístico PL
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Produção de Eventos
Nome: Luana Lima Pirondi
Data: 08/06/22
Pré-selecionados:
Analista de Relacionamento Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: JORGE AUGUSTO DE OLIVEIRA
Data: 07/06/22
Pré-selecionados:
Analista de Comunicação Pleno
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Guilherme Mendes Lima - Retificado
Data: 30/05/22
Pré-selecionados:
Analista de Relacionamento Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Guilherme Mendes Lima
Data: 30/05/22
Pré-selecionados:
Produtor de Eventos Júnior
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Produção de Eventos
Nome: Isadora Brandão Pin
Data: 30/05/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Financeiro
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Financeiro
Nome: Matheus Magalhaes Teixeira
Data: 30/05/22
Pré-selecionados:
Assistente de Compliance
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Diretoria – Departamento de Compliance & LGPD
Nome: Vaga Cancelada
Data: 30/05/22
Pré-selecionados:
Analista de RH Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Gestão de Pessoas
Nome: Gisele da Silva Rodrigues
Data: 30/05/22
Pré-selecionados:
Analista de Gestão de Pessoas
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Gestão de Pessoas
Nome: Daniela Vieira Alves
Data: 27/05/22
Pré-selecionados:
Produtor de Eventos Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Produção de Eventos
Nome: Guilherme Araújo
Data: 26/05/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Zuleica Kazumi Kito
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: São José dos Campos
Nome: Leticia Guska Rodrigues
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Ubatuba
Nome: Claudia de Anaya Espinosa
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: São José dos Campos
Nome: Flavia Graziela de Moraes Miranda
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caraguatatuba
Nome: Gisele de Oliveira Pilz
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ubarana
Nome: Mauricio Zacharias
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ibirá
Nome: Abner Joas Tofanelli
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Gabriela Oliveira Alves
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ibira
Nome: Guilherme Henrique da Silva
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Guilherme Henrique da Silva
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Araraquara
Nome: Maria Alice Fanuele Ribeiro
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: IORM Guaíra
Nome: Lucélia Franco Alves da Silva
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Cândido Rodrigues
Nome: Helen Fernanda Giglo
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo IORM Guaíra
Nome: Marcos Jose da Silva
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Dumont
Nome: Cláudia Leticia Wolf
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Serrana
Nome: Marcelo Angelo Carvalho
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Miguelopolis
Nome: Marcos Jose da Silva
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Lins
Nome: Ana Rute Coelho da Silva
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marilia
Nome: Gabriela Gaspar Mauricio
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Tupã
Nome: Elias Vieira Soares
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Ocauçu
Nome: Bruno Jose da Silva Pinto
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Ocauçu
Nome: Bruno Jose da Silva Pinto
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Ourinhos
Nome: Elias da Silva Sales
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Santa Cruz do Rio Pardo
Nome: Franciely de Cassia Graciano
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Camilly Domingues
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Giovanna Contador
Data: 18/05/22
Pré-selecionados:
Captador de Recursos I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Raphael Gustavo Mariano Rodrigues Leite
Data: 17/05/22
Pré-selecionados:
Captador de Recursos II
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Bruna Rocha Gonçalvez Olanda
Data: 17/05/22
Pré-selecionados:
Analista de Comunicação Institucional/ Assessor de Imprensa
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Diego Bruno Carvalho Antunes
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Analista de Prestação de Contas
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Prestação de Contas
Nome: Elizabeth Alves Sotti Garcia
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Analista de Prestação de Contas
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Prestação de Contas
Nome: Elizabeth Alves Sotti Garcia
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Assistente Administrativo
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Compras
Nome: Larissa dos Santos Nascimento Nolasco
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Botucatu
Nome: Danielle Soares de Almeida
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: São José dos Campos
Nome: Luciana Cruz Bernardino
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Taubaté
Nome: Sara Emily Moraes Ferreira
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caçapava
Nome: Wesley da Cruz Cunha
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Gabriel Henrique Teixeira Ferreira
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Rio Claro
Nome: Luana Antunes de Oliveira
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Cordeiropolis
Nome: Luana Antunes de Oliveira
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: São Sebastião da Grama
Nome: Anderson Augusto Marini
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Santa Gertrudes
Nome: Flavio Jacon de Vasconcelos
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Jau
Nome: Paulo Vinicius Felix Pereira da Silva
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Jau
Nome: Paulo Vinicius Felix Pereira da Silva
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Araraquara
Nome: Michael Rodrigo Da Silva
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Araraquara
Nome: Zildmara Aparecida da Silva Rodrigues
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Santa Gertrudes
Nome: Carolina Hummel Hara
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Rosangela de Almeida Salles
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Leonardo Alexandre Allonso
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Maria Cristina Machado
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Candido Rodrigues
Nome: Regina Célia Padovan Perez
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical F I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Fundação Casa Araçá
Nome: Wagner de Mello Barros
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical F I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Fundação Casa Araçatuba
Nome: Wagner de Mello Barros
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Bento de Abreu
Nome: Vinícius Souza dos Santos
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Peterson Gabriel Costa Nazário
Data: 11/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Israel Vinícius Costa Moraes
Data: 05/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Israel Vinícius Costa Moraes
Data: 05/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Herculandia
Nome: André Luiz Oliveira Martins
Data: 05/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Bastos
Nome: Gabriela Madureira Pivetta
Data: 05/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Bastos
Nome: Gabriela Madureira Pivetta
Data: 05/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Oriente
Nome: Emanuele Cristina Reduzino
Data: 05/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Gabriela Carvalho e Tavares
Data: 05/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Stefani Alexandrino Arruda
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Camila Aparecida Cassu
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Venicius Toniolo Del Pino
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Barra do Chapeu
Nome: Eric Fabricio Cavalcanti Rodrigues
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Supervisor Operacional
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Christopher Thomaz Oliveira Alves
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Lucas Torres Velho
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Lucas Torres Velho
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Lucas Torres Velho
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Coordenador(a) Técnico(a) de Desenvolvimento Social
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Desenvolvimento Social
Nome: Cristiane Nascimento Pereira
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Cadastro Reserva (1 ano)
Coordenador (a) Técnico (a) de Parcerias e Alianças
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Parcerias e Alianças
Nome: Cecilia Victor da Silva
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Cadastro Reserva (1 ano)
1- Larissa Moretti Blanco
2- Jéssica Barbosa Vianna
Coordenador (a) Técnico (a) de Parcerias e Alianças
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Parcerias e Alianças
Nome: Cecilia Victor da Silva
Data: 02/05/22
Pré-selecionados:
Cadastro Reserva (1 ano)
1- Larissa Moretti Blanco
2- Jéssica Barbosa Vianna
Supervisor de Audiovisual
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Jonh Evans
Data: 29/04/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Ouro Verde
Nome: Luiz Roberto Calegar
Data: 28/04/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Caiabu
Nome: Haroldo Lobo Garcia
Data: 28/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Macatuba
Nome: Thaisa Helana Daré
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Boa Esperança do Sul
Nome: Catia Regina Ferreira Da Cunha Matielo
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Tupi Paulista
Nome: Rogerio Machado da Silva
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Rafael Laursem Farinelli
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Venicius Toniolo Del Pino
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Areias
Nome: Natalia Soares Rodrigues
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Fernanda Silvestre Grabner
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Mariana Carmona Braga
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Aparecida
Nome: Luciana Aparecida
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Guaratingueta
Nome: Luciana Aparecida
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Ingrid Stefany Santos de Moura
Data: 26/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Carolaine Ferreira Machado
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Barra do Chapeu
Nome: Eric Fabricio Cavalcanti Rodrigues
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Lucas Torres Velho
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Venicius Toniolo Del Pino
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Venicius Toniolo Del Pino
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Camila Aparecida Cassu
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Atualizando a Candidata aprovada certa.
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Camila Aparecida Cassu
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Atualizando a Candidata aprovada certa.
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Itaí
Nome: Venicius Toniolo Del Pino
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Stefani Alexandrino Arruda
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Areias
Nome: Natalia Soares Rodrigues
Data: 25/04/22
Pré-selecionados:
Analista Financeiro Pleno
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Financeiro
Nome: Rafael de Moraes Rego
Data: 13/04/22
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Pedreira
Nome: Amanda de Brito Silva Camargo
Data: 07/04/22
Pré-selecionados:
VAGA FECHADA
AUXILIAR DE COORDENAÇÃO
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Espírito Santo do Pinhal
Nome: Renata Margonari de Abreu Miglinski.
Data: 07/04/22
Pré-selecionados:
Supervisor de Captação de Recursos .
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Desenvolvimento Institucional
Nome: Adriana Marto Braz
Data: 11/03/22
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Acif Franca
Nome: Marcos Moreira Souza
Data: 08/12/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico Pedagogico FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Jardim São Luiz II
Nome: THIAGO DENILSON PEREZ SIVILA
Data: 01/12/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Guarei
Nome: ANTONIO CARLOS ELEUTERIO CAMILO
Data: 01/12/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Bento de Abreu
Nome: Lucilene Rodrigues Damico Martins
Data: 01/12/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Claudia Viana de Almeida
Data: 17/11/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: FABRINE NOGUEIRA COSTA
Data: 12/11/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Santópolis do Aguapeí
Nome: Jamil Lemos Soares
Data: 12/11/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Bento de Abreu
Nome: Lucilene Rodrigues Damico Martins
Data: 12/11/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Iorm Orlandia
Nome: Dione Vieira dos Santos Sobrinho
Data: 11/11/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Bariri
Nome: Maria José Bezerra
Data: 11/11/21
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Evelyn Caroline Almeida de Toledo
Data: 11/11/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Leticia Magalhaes Silva
Data: 09/11/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Avanhandava
Nome: Jessica Ariadne Maziero Tortela
Data: 08/11/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Valparaiso
Nome: Luis Henrique Gabriel de Macedo
Data: 08/11/21
Pré-selecionados:
Analista de Controladoria PL
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Controladoria
Nome: TALITA CASTELLO ROSA
Data: 03/11/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Maicon Alexandre Reis Medeiros
Data: 29/10/21
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Núcleo de Desenvolvimento Social
Nome: Catia Cristina Rocha de Souza
Data: 29/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Birigui
Nome: TSHAYA LAYS MARTINS BATISTA
Data: 29/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Alto Alegre
Nome: Cleiton Cristian da Silva
Data: 29/10/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pederneiras
Nome: Marina Braga Baraldi de Almeida Gonçalves
Data: 29/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Palestina
Nome: Daniel Sander Silva de Paula
Data: 29/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Otavio Cesar Ferreira Moreira
Data: 29/10/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itarare
Nome: Thamires Machado Costa Luz
Data: 26/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Barrinha
Nome: Inajara Paiva
Data: 25/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Santa Rosa do Viterbo
Nome: Marcelo Angelo Silva Carvalho
Data: 25/10/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Cravinhos
Nome: Claudia Giovana Moraes
Data: 25/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Luciana Souza Gutlich
Data: 22/10/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Herbert Conde de Melo
Data: 22/10/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Lutheria Franca
Nome: Maria Gabrielly Faria Franca
Data: 22/10/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Bruno Ricardo Santos
Data: 22/10/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Silveiras
Nome: José Matheus da Silva
Data: 22/10/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Areias
Nome: José Matheus da Silva
Data: 22/10/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Bragança Paulista
Nome: Jeison de Lima Rodrigues
Data: 22/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Distrito Moreira Cesar
Nome: Eloisa Rocha e Silva
Data: 22/10/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Julia Santana Lopes Duarte Guimaraes
Data: 20/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Distrito Moreira Cesar
Nome: Eloisa Rocha e Silva
Data: 20/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Cachoeira Paulista
Nome: Mavia Cristina Lopes dos Santos
Data: 20/10/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Manuel
Nome: Natalia Tatiana Gobo
Data: 20/10/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Porto Feliz
Nome: Paula Daniele Bergamasco Carvalho
Data: 20/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Bariri
Nome: Fernando da Silva Oliveira
Data: 19/10/21
Pré-selecionados:
Gerente de Com e Marketing
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Comunicação
Nome: Laura Ribeiro Braga
Data: 17/10/21
Pré-selecionados:
Coordenador(a) Técnico(a) de Desenvolvimento Social
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Desenvolvimento Social
Nome:
Data: 17/10/21
Pré-selecionados:
vaga suspensa
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Fabiana Malaman
Data: 13/10/21
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Adriana Moreira Alves
Data: 13/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC João Paulo II
Nome: Edmilson Guidotti Sabino
Data: 08/10/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Lea dos Santos Secchi
Data: 08/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Liria Ariadine Martins de Araujo
Data: 08/10/21
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: RINALDO CAETANO
Data: 08/10/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Venceslau
Nome: Laudson Henrique Lima Lopes
Data: 06/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Leonardo Rodrigues
Data: 04/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Bariri
Nome: Matheus allem
Data: 04/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Macatuba
Nome: Marcos Rogerio Maganha
Data: 04/10/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Victor Mateus Irak Silva Almeida
Data: 04/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Gabriel Fabiano dos Santos
Data: 01/10/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Silvia Helena Francisco Souza
Data: 01/10/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Rosana
Nome: João Victor Batista Pereira
Data: 30/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: João Victor Batista Pereira
Data: 30/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Angela Cristina de Campos Contini
Data: 29/09/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Acif Franca
Nome: Lilian Carla da Silva
Data: 29/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Flavia Fernandes Adbelaty Felous
Data: 27/09/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Luciana Leme dos Santos
Data: 27/09/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Emilly Macedo de Souza
Data: 24/09/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Piquete
Nome: Carolina Cabral Martins
Data: 22/09/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Financeiro
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo Financeiro
Nome: CAROLINA DEZAN ESTEVES
Data: 20/09/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Fabrini Nogueira Costa
Data: 17/09/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Capela do Alto
Nome: Maria Eduarda Martins
Data: 10/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Fernandopolis
Nome: Viviane Ferreira Hernandez Sgotti
Data: 10/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Icem
Nome: Daniel Sander Silva de Paula
Data: 10/09/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Capão Bonito
Nome: Miriam Nachabe
Data: 10/09/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Taquarivai
Nome: Ednei Soares de Almeida Martrins
Data: 10/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Liria Ariadine Martins de Araujo
Data: 10/09/21
Pré-selecionados:
Assistente de Compras
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Compras
Nome: Thiago Faustino
Data: 10/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Cordeiropolis
Nome: Flavio Tadeu Simoes
Data: 03/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rio Claro
Nome: Flavio Tadeu Simoes
Data: 03/09/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: JULIA VIEIRA
Data: 01/09/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Tupã
Nome: Sara Miriam Botelho Barbosa
Data: 01/09/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Nova Campina
Nome: Alexsandro Roberto de Oliveira
Data: 31/08/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Nova Campina
Nome: Alexsandro Roberto de Oliveira
Data: 31/08/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Rafael Aparecido Soares
Data: 30/08/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Bruno Esteves Marciano
Data: 30/08/21
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Thais Santana dos Santos
Data: 25/08/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Maximilian Matheus Giaretta Mathias
Data: 24/08/21
Pré-selecionados:
Gerente Jurídico II
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo Assessoria Jurídica
Nome: Adline Debus Pozzebon
Data: 24/08/21
Pré-selecionados:
Analista de Captação de Recursos SR
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Investimento Social
Nome: Icaro Vasques Inchauspe
Data: 23/08/21
Pré-selecionados:
Analista de CRM
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Comunicação
Nome: ED CARLOS GOMES DE LIMA
Data: 18/08/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Campos Novos Paulista
Nome:
Data: 02/08/21
Pré-selecionados:
vaga cancelada
Analista de Planejamento SR
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo Observatório
Nome: Fernanda Solon Barbosa
Data: 28/07/21
Pré-selecionados:
Analista de Captação de Recursos SR
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Investimento Social
Nome: Gabriela de Souza Carvalho
Data: 23/07/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Bruno de Jesus Breda
Data: 24/05/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Santa Cruz da Esperança
Nome:
Data: 24/05/21
Pré-selecionados:
vaga cancelada (funcionária retornou da licença médica)
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo São Joaquim da Barra
Nome: Katyucia Maia de Paula
Data: 24/05/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Wesley Rodrigues de Paris Medeiros
Data: 20/05/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: Claudia Leticia de Paula Wolf
Data: 18/05/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Bebedouro
Nome: Claudia Leticia de Paula Wolf
Data: 18/05/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Adriel Rodrigues Ferraz
Data: 12/05/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: DAIANE CIBELE DE MELLO OLIVEIRA SILVA
Data: 07/05/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Julia de Toledo Piza Furlan
Data: 07/05/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome: Nice Elisabeth de Sousa Tavares
Data: 06/05/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Bom Sucesso do Itararé
Nome:
Data: 04/05/21
Pré-selecionados:
funcionária retornou da licença médica.
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Iorm Orlandia
Nome: Maria Carolina Inacio Mantovani
Data: 03/05/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Leonardo Merighi Picone
Data: 30/04/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Taquarituba
Nome: Paola Fabiana Domingues
Data: 27/04/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Aparecida
Nome: Álvaro Luiz Fonseca Benfica
Data: 23/04/21
Pré-selecionados:
Analista de Administração de Pessoal Jr
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Luiz Henrique Oliveira de Almeida
Data: 20/04/21
Pré-selecionados:
Assistente de Administração de Pessoal
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: INEZ PEREIRA DOS ANJOS
Data: 20/04/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Murutinga do Sul
Nome: Danilo Mendes Bandeca
Data: 19/04/21
Pré-selecionados:
Analista de Suporte Jr
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Tecnologia e Operações
Nome: VINICIUS MOREIRA DA COSTA
Data: 11/04/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Chiquinha Gonzaga CI
Nome: JABES FELIPE DOS REIS SILVA
Data: 08/04/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Tamisa
Nome: JABES FELIPE DOS REIS SILVA
Data: 08/04/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Leticia Camargo de Souza
Data: 08/04/21
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Eglem Lucena das Neves
Data: 07/04/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tapiratiba
Nome: Gleison Souza Faria
Data: 07/04/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ourinhos
Nome: Karina Miyuki Inouê
Data: 06/04/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo São Joaquim da Barra
Nome: Katyucia Maia de Paula
Data: 06/04/21
Pré-selecionados:
Gerente Regional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: BRUNO DA MATA FARIAS
Data: 06/04/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Serrana
Nome: Ana Cristina Moreira da Silva dos Santos
Data: 30/03/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Lais Fernanda Bergo Muniz
Data: 24/03/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: JULIA VIEIRA
Data: 23/03/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Guilherme Carvalho dos Santos
Data: 22/03/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Oriente
Nome: Guilherme Carvalho dos Santos
Data: 22/03/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Jeniffer Valdez Ferreira
Data: 22/03/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Aretha Silva
Data: 19/03/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Bom Sucesso do Itararé
Nome: Julia Maria Assis Agostini
Data: 19/03/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Murutinga do Sul
Nome: Marcella Maria Ferreira Coltri
Data: 17/03/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Rodrigo Zanin
Data: 12/03/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Emilia dias do Vale
Data: 12/03/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Mariana Gabriele de Magalhaes Antonio
Data: 09/03/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Irapuru
Nome: Bruna Lívero Carvalho
Data: 09/03/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Carlos Manoel Guimarães Filho
Data: 05/03/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Murutinga do Sul
Nome: Larissa Marchi Rossino
Data: 05/03/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Avanhandava
Nome: Ana Paula Pupo Guerrero
Data: 05/03/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Ivanildo Oliveira de Jesus
Data: 05/03/21
Pré-selecionados:
Superintendente de Desenvolvimento Institucional e Marketing
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Desenvolvimento Institucional e Marketing
Nome: HELOISA GARCIA DA MOTA
Data: 04/03/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Iorm Ipuã
Nome: Thais de Souza Alves
Data: 04/03/21
Pré-selecionados:
Comprador Jr
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Compras
Nome: Gregory Henrique Pereira Nascimento
Data: 02/03/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Logística
Nome: Gustavo de Paula Mota
Data: 25/02/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Urupês
Nome: Luciana Perpetua dos Santos Catoia
Data: 23/02/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Brodowski
Nome: Camila Stella Vicari
Data: 22/02/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Estrela do Norte
Nome: Élida de Cássia Toso Tomazini
Data: 22/02/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Fartura
Nome: Franciele Fatima Del Nobile
Data: 11/02/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Nathalia Correa Leite
Data: 04/02/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Lavinia
Nome: João Pedro Moreira Barbosa
Data: 04/02/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Clementina
Nome: Jean Francisco Leite Ferre
Data: 02/02/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: THIAGO JUNIOR DE SOUZA
Data: 02/02/21
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Renata dos Reis Mason Onoel
Data: 01/02/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Lavinia
Nome: Yago Avanço Campos
Data: 01/02/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Guaraçai
Nome: Yago Avanço Campos
Data: 01/02/21
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Junia Cristina Barretto
Data: 28/01/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Gabriel Eduardo de Lima
Data: 28/01/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Bianca Seckler Monteiro de Barros
Data: 28/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Sagres
Nome:
Data: 27/01/21
Pré-selecionados:
funcionária retornou da licença médica.
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Maracai
Nome: Katia Aparecida Frazao de Araujo
Data: 14/01/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Juliana Teixeira Leite Portela
Data: 13/01/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Votorantim
Nome: Natally Herculano de Barros
Data: 13/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Vila de São Vicente
Nome: Fabio Saez
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja (CIP)
Nome: Fabio Saez
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja (CI)
Nome: Fabio Saez
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Carlos José Marin
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Altinopolis
Nome: Elias de Oliveira Junior
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Taciba
Nome: Natalia Rizzo Neto
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Vivian Caroline Passos de Almeida Costa
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo FC Mirassol
Nome: Pedro Henrique Perdocini Garrido
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Renata Cristina Rodrigues
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo João Ramalho
Nome: Andressa Miranda Tejada
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Daniel Lucas Ramos Barbante
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Giovanna Contador Rodrigues da Costa
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Roberto Junio Silva Martins
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Emanuelle Becker Mazuco
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Narandiba
Nome: Thiago Silva Rocha
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Estrela do Norte
Nome: Thiago Silva Rocha
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: João Vitor Almeida do Nascimento
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba III
Nome: Alexandre Rodrigues de Oliveira
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Isaac Nunes de Souza Felix
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Patricia Dias Bonfim
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Urupês
Nome: Daiane dos Santos Chiezi
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Taquarituba
Nome: Bruna Martins Pelegrini
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Córregos
Nome: Alexandre Nascimento de Souza
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Beatriz Aline Gonçalves Dias Simões
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itai
Nome: Bruna Martins Pelegrini
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Esperança
Nome: Rodrigo Sacco
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba III
Nome: THIAGO TORRES DA SILVA
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: ANA CARLA MARTINS
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Iorm Ipuã
Nome: Raquel de Lourdes da Silva Martins
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Igor Cardoso Tomaz
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Marcelo de Souza Oliveira
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Richelle Barbosa Pradela Ferreira
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Guaratinguetá
Nome: ANDERSON GOMES BARBOSA
Data: 04/01/21
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Candido Mota
Nome: Luciana S Medeiros Ferreira
Data: 14/12/20
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Candido Mota
Nome: Samara Estevo de Carvalho
Data: 14/12/20
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Botucatu
Nome: Edneia Cristina Vallim da Costa Siqueira
Data: 14/12/20
Pré-selecionados:
Gerente de Com e Marketing
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Comunicação
Nome: Janaina Lopes Barbosa
Data: 14/12/20
Pré-selecionados:
Gerente de Com e Marketing
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Comunicação
Nome: Janaina Barbosa
Data: 10/12/20
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Fernanda Carolina Bataglini Rodrigues
Data: 10/12/20
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Fernanda Carolina Bataglini Rodrigues
Data: 10/12/20
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Tupa
Nome: Marcia Sales de Lima
Data: 28/11/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Santa Barbara D' Oeste
Nome: Francine Daroz Cancian
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Pedro Henrique dos Santos Amorim
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Sara Raliane Ferreira Rocha
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Tupã
Nome: Marcia Sales de Lima
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MarilíaNúcleo / Polo: Polo Regional Marilía
Nome: Carla da Silva Tegana
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Piracicaba
Nome: José David Barros Lorena das Neves
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: Tiago de Jesus Victório
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Botucatu
Nome: Danielle Soares de Almeida
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Ricardo Martins Cunha Formici
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Tapiratiba
Nome: Maria Alice Fanuele Ribeiro
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Caconde
Nome: Maria Alice Fanuele Ribeiro
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Caroline Torkomian Joaquim
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Lar Francisco Franco Rancharia
Nome: Thiago Silva Rocha
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Botucatu
Nome: Stefani Godoy Soares
Data: 11/10/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Fatima Aparecida Silva Aurelio de Campos
Data: 26/09/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Córregos
Nome: Margarete Regina Pereira
Data: 26/09/19
Pré-selecionados:
REAPROVEITAMENTO INTERNO.
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ourinhos
Nome: Maria Vitoria Nogueira Marvulli
Data: 18/09/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: CHRISTOPHER THOMAZ OLIVEIRA ALVES
Data: 18/09/19
Pré-selecionados:
REAPROVEITAMENTO INTERNO - CHRISTOPHER THOMAZ OLIVEIRA ALVES
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Cachoeira Paulista
Nome: Lucas Felix da Costa Gonçalves
Data: 17/09/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Eude Marcos Mota dos Santos
Data: 17/09/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Santa Barbara D' Oeste
Nome: Francine Daroz Cancian
Data: 17/09/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Araraquara
Nome: Matheus de Freitas Silva
Data: 17/09/19
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Nilza Mailda dos Santos
Data: 17/09/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São José dos Campos
Nome: Ana Carolina Barboza de Castro
Data: 16/09/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Victor Rafael Ramos Martins Lima
Data: 16/09/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Porto Feliz
Nome: Elisangela Maria dos Santos
Data: 16/09/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Casa Guaruja UIP
Nome: Pedro Henrique dos Santos Amorim
Data: 13/09/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: São Vicente
Nome: Pedro Henrique dos Santos Amorim
Data: 13/09/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: São Vicente
Nome: Pedro Henrique dos Santos Amorim
Data: 13/09/19
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Victor Augusto Almeida Santos
Data: 11/09/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: João Victor de Oliveira Ferreira
Data: 04/09/19
Pré-selecionados:
Assistente de Recursos Humanos
Regional: SedeNúcleo / Polo: Recursos Humanos
Nome: Caroline Mina Pessinato
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Nantes
Nome: Caroline Mina Pessinato
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Luana da Cruz Anastacio
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Maximilian Matheus Giaretta Mathias
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Mariliz Mazzoni Magaton Bento
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Junior Leocadio Conceição
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Nipoã
Nome: Edivana Silva Gomes
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Sofia Isabela Cazoli Sabad
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Riolândia
Nome: Jessica Ully Martins de Souza
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional
Nome: Emilly Macedo de Souza
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Marcelo Fernando Guizi Junior
Data: 03/09/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: RAFAEL SOARES CECILIO
Data: 23/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Rafael Soares Cecílio
Data: 22/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Bom Sucesso de Itararé
Nome: Anneli dos Santos Rissi
Data: 20/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: DEIVID ANDRE FERNANDES
Data: 16/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Wilian Rodrigues Dias De Pontes
Data: 16/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Wilian Rodrigues Dias De Pontes
Data: 16/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Wilian Rodrigues Dias De Pontes
Data: 16/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Wilian Rodrigues Dias De Pontes
Data: 16/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: ALBERTO NUNES NETO
Data: 13/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Votuporanga
Nome: Matheus de Lima Barbosa
Data: 12/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Clementina
Nome: Viviane Nukamoto dos Santos
Data: 12/08/19
Pré-selecionados:
Analista de Captação de Recursos SR
Regional: SedeNúcleo / Polo: Mobilização de Recursos
Nome: Julia Loureiro Barbosa
Data: 09/08/19
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Maria Carolina Lima de Oliveira
Data: 08/08/19
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Maria Carolina Lima de Oliveira
Data: 08/08/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itai
Nome: Jaqueline Fernanda Vieira Moura
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Votorantim
Nome: PALOMA MONTOLIO BATISTA
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Dayane Rodrigues Calçado
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Dumont
Nome: Rita de Cassia Santos Nascimento
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: São Carlos
Nome: Tiago Luiz Veltrone
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Fabio Guedes Silva
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Boa Esperança do Sul
Nome: Denis Wan Dick Corbi
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Porto Ferreira
Nome: Daniel Sander Silva de Paula
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Rodrigo Sanches Nunes
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Casa Itaparica
Nome: Ricardo Oliveira de Deus
Data: 01/08/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Isabelle de Lima Pereira
Data: 29/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: José Bonifácio
Nome: DEJAIR RODOLFI
Data: 29/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Buri
Nome: JOCIANO RODRIGUES PONTES
Data: 29/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Campinas
Nome: Acauan Fortes Normaton
Data: 29/07/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Ourinhos
Nome: EWERSON SILVA
Data: 25/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: Joel Coutinho de Souza
Data: 22/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Lins
Nome: Joel Coutinho de Souza
Data: 22/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Brodowski
Nome: Caio Marques Pinto Souza
Data: 22/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Bragança Paulista
Nome: José Lucas de Souza
Data: 22/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Monte Mor
Nome: Marlon Vinicius Kiill Rissatto
Data: 22/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Regional Jundiaí
Nome: Jônatas Pereira de Carvalho
Data: 22/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Sâo José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: LAIS SILVA COUTO DIAS
Data: 22/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Jose Bonifacio
Nome: Mariana de Carvalho
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Mariana de Carvalho
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do CamposNúcleo / Polo: Caçapava
Nome: Graziela Teixeira Guedes
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Orlândia
Nome: Webert Rodolfo Ninin
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Cajuru
Nome: Betania Martins de Carvalho Ferreira
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lagoinha
Nome: Amanda Toyoda dos Anjos
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regente Feijó
Nome: Carolina de Cassia Paraguaia Haddad
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Sagres
Nome: Daiani Matias da Silva Dias
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Camila Oliveira da Silva
Data: 17/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Iorm Ipuã
Nome: Renato Batista Caetano
Data: 15/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Estrela do Norte
Nome: Rosângela Cecilia Teixeira Silva
Data: 15/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Narandiba
Nome: Rosângela Cecilia Teixeira Silva
Data: 11/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Estrela do Norte
Nome: Rosângela Cecilia Teixeira Silva
Data: 11/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Estrela do Norte
Nome: Rosângela Cecilia Teixeira Silva
Data: 11/07/19
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Camila Barros Gomes
Data: 10/07/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Francisco Xavier
Nome: Alessandra Marinho de Sousa
Data: 05/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Luiz do Paraitinga
Nome: Leonardo de Campos Couto
Data: 05/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caçapava
Nome: Narriê Leite Nunes Lima de Oliveira
Data: 05/07/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Juquiá
Nome: Wanderlei Martins
Data: 05/07/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Tamisa
Nome: Wanderlei Martins
Data: 05/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Jessica Medeiros Henriques
Data: 05/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Pindamonhangaba
Nome: Flaubert Brancatti do Nascimento
Data: 03/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Felippe Almeida de Souza
Data: 01/07/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itararé
Nome: Felippe Almeida de Souza
Data: 01/07/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Talita Alves Andrade
Data: 27/06/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Talita Alves Andrade
Data: 27/06/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Graziela Aparecida Nogueira
Data: 19/06/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Graziela Aparecida Nogueira
Data: 19/06/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Guilherme Costa Vieira
Data: 13/06/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: João Lucas Amarildo Gaspar
Data: 11/06/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Mariana Lopes Martins
Data: 10/06/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Avaré
Nome: Christy Ellen Araujo Alves
Data: 07/06/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Patricia Garcia de Almeida
Data: 07/06/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Orlândia
Nome: Webert Rodolfo Ninin
Data: 07/06/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Marcio Aurelio Crestani Junior
Data: 07/06/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Nova granada
Nome: Caroline Cezare da Silva
Data: 07/06/19
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo FC Ouro Verde
Nome: Michel Miranda dos Santos
Data: 06/06/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Camila Piccarelli
Data: 03/06/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Vinicius Ioti Rossi
Data: 03/06/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Rafael Batalini Costa
Data: 31/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Salto
Nome: Debora Bonin da Silva
Data: 31/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Sertãozinho
Nome: Thieres Luiz Brandini
Data: 31/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Recursos Humanos
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Amanda Bertelli
Data: 31/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Giovanna Nascimento dos Santos
Data: 30/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Cordeiropolis
Nome: Jonas Moncaio Moraes
Data: 30/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Maisa Cristina Barro
Data: 30/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Haguiton Antonio da Silva
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Caiabu
Nome: Andre Buzetti Eustachio Bezerro
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo São Vicente
Nome: Renato Rivas Teixeira Insaurrade
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo São Vicente
Nome: Fabio Santana Peixoto
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja UIP
Nome: Fabio Santana Peixoto
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja UI
Nome: Fabio Santana Peixoto
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Harison VInicius de Almeida Rodrigues
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Ronaldo da Rosa Santana
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Ronaldo da Rosa Santana
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Miracatu
Nome: Ronaldo da Rosa Santana
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Leonardo Espinar Moraes
Data: 29/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Leticia Vieira Barbosa
Data: 28/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Sheila Aparecida Kondo da Silva
Data: 23/05/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Giovanna Martins
Data: 21/05/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Carla Luana Mota
Data: 21/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Altair
Nome: Vinicius Bortoletti Nunes Carneiro
Data: 20/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Murilo Peres da Fonseca
Data: 20/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Pedro Henrique Sampaio de Freitas
Data: 20/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Jacqueline Theodoro de Souza
Data: 20/05/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Aniely Gabriela Macola Cazani
Data: 16/05/19
Pré-selecionados:
Produtor (a) de Eventos SR
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Produção de Eventos
Nome: Henrique Nakano Corrêa
Data: 16/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Botucatu
Nome: Jose Gustavo de Souza Batista
Data: 16/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Tiago Florentiano de Almeida
Data: 15/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Mirelly Queiroz Silva
Data: 14/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Sud Mennucci
Nome: Ana Paula Garcia Noguchi
Data: 14/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Leticia Menegasso
Data: 14/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Junqueiropolis
Nome: Thiago Aparecido Martins Amador
Data: 13/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Inubia Paulista
Nome: Marcos Renato Demori
Data: 13/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Adamantina
Nome: Keyne Wu Zorub
Data: 13/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Maiara Iacy Bragança Barroso
Data: 13/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Maria Regina Bosisio Carvalho
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Santo Expedito
Nome: Carolina Sturaro Ribas
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Monique Priscila Gomes Magalhães
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Adamantina
Nome: Fernanda Leite Frasson
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Osvaldo Cruz
Nome: Michel Cesar Carneiro Rocha
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Sagres
Nome: Beatriz de Carvalho Sebastião
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Tanus Virgilio Casemiro de Oliveira
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Novo Horizonte
Nome: Marcos Pinto Sampaio
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Balsamo
Nome: João Victor da Silva Bolzan
Data: 10/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Edneusa Furtado Lobato
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Graziela Chaves dos Santos Amaral
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Ramses Paraguassu Sandei Hussni
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tapiratiba
Nome: Rodrigo Lopes de Mendonça
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome: Leticia Fernandes
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo São José do Rio Pardo
Nome: Carolina Carvalho Moraes
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome: Marcelo Ferreira Torres
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Junqueiropolis
Nome: Bruno de Souza Santos
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Ouro Verde
Nome: Bruno de Souza Santos
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Dracena
Nome: Isabela Ferreira Araujo
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Tupi Paulista
Nome: Mara Denise Martins Vidal
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Ouro Verde
Nome: Anna Caroline Tonhao Fabri
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Gabriel de Souza Cordeiro
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Rosana
Nome: Gabriel de Souza Cordeiro
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Dracena
Nome: Guilherme Henrique Aguirela Almeida
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Junqueiropolis
Nome: Guilherme Henrique Aguirela Almeida
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Felipe Natanael Teixeira
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itu
Nome: Rogers Richardson Bertinotti
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Lauriane Cristina Mattos
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Bento de Abreu
Nome: Wilbur Marcelino dos Santos Soares
Data: 07/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Marcelle Fernandes Sotelo
Data: 03/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo José Bonifácio
Nome: Aline Leticia Bellini
Data: 03/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Aline Leticia Bellini
Data: 03/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Cosmorama
Nome: Francieli Sasso de Oliveira
Data: 03/05/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Riolandia
Nome: Raiza Alves Parpineli
Data: 03/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Juceleni Papeschi Sampaio
Data: 03/05/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Matheus Ocanha Ferraz
Data: 30/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Matheus Ocanha Ferraz
Data: 29/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Elaine Batista Nicolau da Silva
Data: 29/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Raquel Aparecida Nascimento Silva
Data: 29/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Promissão
Nome: Valeria de Oliveira Teixeira
Data: 29/04/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Jonatan da Silva Cavalcante
Data: 29/04/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Luiz Felipe Vieira Forte
Data: 29/04/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: Ana Paula Rodrigues
Data: 29/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Areias
Nome: Marcilene Pereira
Data: 26/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Campos do Jordão
Nome: Debora Cristina Fernandes
Data: 26/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Botucatu
Nome: Jefferson Souto da Silva
Data: 25/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Manuel
Nome: Jefferson Souto da Silva
Data: 25/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Bianca Cristina Leite de Almeida
Data: 25/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itararé
Nome: Christopher Thomaz Oliveira Alves
Data: 25/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tambau
Nome: Eliane Candido da Cruz
Data: 22/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Roseira
Nome:
Data: 17/04/19
Pré-selecionados:
Curso Cancelado
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Esperança
Nome: Marcelo de Almeida Brito
Data: 17/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Esperança
Nome: Marcelo de Almeida Brito
Data: 17/04/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Santa Cruz do Rio Pardo
Nome: Isabela Gonçalves Luiz
Data: 15/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ribeirão do Sul
Nome: Renan Torres Palmeira
Data: 15/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ourinhos
Nome: Elcio Ferreira Cardoso Filho
Data: 15/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo FC Marília
Nome: Elcio Ferreira Cardoso Filho
Data: 15/04/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Gustavo Souza da Cruz
Data: 12/04/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Jefferson Porto de Jesus Martins
Data: 12/04/19
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Khimberly Tapias Dias
Data: 12/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Pablo Domingues Cobello
Data: 12/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caraguatatuba
Nome: Daniel Thiago Severo Maciel
Data: 09/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo FC Jacarei
Nome: Rogério Andrade dos Santos
Data: 09/04/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Nova Canaa Paulista
Nome: Jean Luigi Mourato Azevedo
Data: 09/04/19
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Amanda Araújo Lopes de Almeida
Data: 05/04/19
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Rafael Malfar Ribas
Data: 02/04/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Rafaela Moreira
Data: 29/03/19
Pré-selecionados:
Supervisor Operacional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Joana Gonçalves
Data: 25/03/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Jaqueline Aparecida Moreira Rodrigues
Data: 25/03/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Fartura
Nome: Bruno Panssanato Rizzato
Data: 19/03/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Nemias Antonio Nascimento de Santana
Data: 19/03/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Solange Araujo Martins
Data: 19/03/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Giovanna Mazzamboni Colussi
Data: 18/03/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Rykalliny Rodrigues Rocha
Data: 15/03/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Mateus da Silva Cecilio
Data: 15/03/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Raquel Ludovig Pilan
Data: 12/03/19
Pré-selecionados:
Segundo (a) candidato (a) aprovado do processo anterior.
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Nova Europa
Nome: Francisco Jose Bento da Silva
Data: 07/03/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Julio Heller Prates
Data: 07/03/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome: Franklin Balmante
Data: 07/03/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Alandenilson Gasparello Ramos
Data: 07/03/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Natalia Martins Ferre
Data: 01/03/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Bernardes
Nome: Tainara da Cruz Moraes
Data: 01/03/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Victor Guimarães Bertoni
Data: 01/03/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Assis
Nome: Jose Carlos de Moraes
Data: 27/02/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Ana Carolina Lopes Cortez
Data: 27/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Santa Cruz do Rio Pardo
Nome: Elaine Proença Gavião dos Santos
Data: 27/02/19
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Leoni Pepe D' Adderio
Data: 27/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Nova Luzitania
Nome: Rodrigo Cesar Bento
Data: 26/02/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Murutinga do Sil
Nome: Angelica de Souza Guimarães
Data: 26/02/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Ilha Solteira
Nome: Fernando Severino Silva
Data: 26/02/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Andressa Queiroz
Data: 26/02/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Marcos Matturro Foschiera
Data: 26/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tapiratiba
Nome: Giovane Santos de Brito
Data: 26/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Cruz das Palmeiras
Nome: Alessandro Andrian Franceschini
Data: 26/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Cruz das Palmeiras
Nome: Henrique Fernandes da Silva
Data: 26/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo São José do Rio Pardo
Nome: Marcus Paulo Barboza
Data: 25/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Jose Maria Mora Delano
Data: 25/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Alberto Santos Figueiredo
Data: 25/02/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Cruz das Palmeiras
Nome: Aline Aparecida Rodrigues Brasileiro
Data: 25/02/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Maria da Serra
Nome: Taramins de Souza
Data: 25/02/19
Pré-selecionados:
Gerente Regional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Mariana Bertolani Assumpção
Data: 21/02/19
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Sertãozinho
Nome:
Data: 18/02/19
Pré-selecionados:
Vaga Cancelada
Gerente de Produção de Eventos
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Produção de Eventos
Nome: Camila de Oliveira Silva
Data: 14/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Ouro Verde
Nome: Irliane Karoline Soares Pessoa
Data: 14/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Tiago de Lima Neri
Data: 12/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo FC Bauru
Nome: Felipe Alves dos Santos
Data: 12/02/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Graciela Reche
Data: 12/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Nova Odesa
Nome: Ana Cristina Gonçalves Pires Biaes
Data: 11/02/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Acif Franca
Nome: Andyara Gabriele de Oliveira
Data: 11/02/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome:
Data: 11/02/19
Pré-selecionados:
Vaga cancelada
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Distrito Moreira Cesar
Nome: Ivanildo Oliveira de Jesus
Data: 11/02/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Guilherme Shinohara Neves
Data: 07/02/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Jeniffer Valdez Ferreira
Data: 07/02/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Luanda Inara Rodrigues de Moraes
Data: 07/02/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Murillo da Silva Mamedio
Data: 07/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Lavinia
Nome: Mateus Barrinha Dias dos Santos
Data: 07/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itatinga
Nome: Ismael Gomes Junior
Data: 06/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Capela do Alto
Nome: Rodolfo Ferreira Duarte
Data: 06/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Julio Cesar Gomes
Data: 05/02/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Pedro Muriel Torres Raietparvar
Data: 05/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Paulo Rogerio Rodrigues Moreira
Data: 04/02/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Tecnologia e Operações
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Tecnologia e Operações
Nome: Adeliana Silva Martani Stancatti
Data: 01/02/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Gustavo Henrique Costa Santos
Data: 30/01/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Caiabu
Nome: Alisson Thales Aparecido de Melo
Data: 30/01/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Santa fe do Sul
Nome: Jean Luigi Mourato Azevedo
Data: 30/01/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Regional Marília
Nome: Talita Aparecida Brandão
Data: 29/01/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Mariana Caroline Pardal Souza
Data: 28/01/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Esdras Nunes da Silva
Data: 28/01/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Piacatu
Nome: Erlon Beraldo de Almeida
Data: 23/01/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Marcos Vinicius Evangelista Moraes
Data: 23/01/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Capão Bonito
Nome: Aline Fernanda Carriel
Data: 22/01/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo São Joaquim da Barra
Nome: Jussara Heloisa da Conceição
Data: 22/01/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Cravinhos
Nome: Ricardo Junta Perez
Data: 22/01/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Campinas
Nome: Jacqueline Marie Briquet
Data: 22/01/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Administração de Pessoal
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome:
Data: 16/01/19
Pré-selecionados:
Remanejamento Interno
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Guaratingueta
Nome: Simone de Oliveira Cordeiro
Data: 15/01/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Aparecida
Nome: Francine Alves Pinto
Data: 15/01/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Flavia Senteio Leme de Oliveira
Data: 14/01/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pederneiras
Nome: Bruna Lourenção
Data: 14/01/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Edson Ramon Pereira dos Santos
Data: 10/01/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Acif Franca
Nome: Giovana Ferraro Nascimento Ribeiro
Data: 10/01/19
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Virginia Rett Lemos
Data: 09/01/19
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Christopher Thomaz Oliveira Alves
Data: 08/01/19
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Venceslau
Nome: Willian Cleyton Gonçalves Cyrino
Data: 08/01/19
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itarare
Nome: Jociano Rodrigues Pontes
Data: 07/01/19
Pré-selecionados:
Estagiário - Patrimônio
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Patrimônio
Nome: Lucas Silva Macedo
Data: 02/01/19
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Logística
Nome: Nicolas Vieira Silva
Data: 02/01/19
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Assis
Nome:
Data: 02/01/19
Pré-selecionados:
Vaga Cancelada
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: vaga cancelada
Data: 17/12/18
Pré-selecionados:
o ocupante do cargo retornou do afastamento
Auxiliar de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Noeli dos Santos Simões
Data: 12/11/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Noeli dos Santos Simões
Data: 12/11/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Patricia Guimarães Santos
Data: 12/11/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itapetininga
Nome: Joice Manoela de Oliveira
Data: 12/11/18
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Alex Borges do Amaral
Data: 19/10/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Miguelópolis
Nome: Rubiane Tahaci Sandoval
Data: 17/10/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Claudia Teruko Danno Barbosa Ramos
Data: 15/10/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Santo Antonio do Jardim
Nome: Emelyne Keren Botelho Xavier Brocolo
Data: 15/10/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Regional Jundiaí
Nome:
Data: 10/10/18
Pré-selecionados:
Vaga Cancelada
Aprendiz
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Regional Jundiaí
Nome: Sara Cristina Keiko Romero Morita
Data: 09/10/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Porto Feliz
Nome: Evora Reis Wyatt
Data: 03/10/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Iracemapolis
Nome: Pedro Lucas Martimiano
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional Jau
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Promissão
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada.
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Palmital
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada.
Auxiliar de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada.
Auxiliar de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada.
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Taquarivai
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada.
Auxiliar de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome:
Data: 02/10/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada.
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Daniel Sander Silva de Paula
Data: 01/10/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Sumare
Nome: Samara Nunes
Data: 01/10/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Thiago Fernando Torres Fernandes
Data: 27/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Pablo Hugo Ribeiro de Lima
Data: 27/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Pedro de Toledo
Nome: Marco Antonio Godek Florindo
Data: 27/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caraguatatuba
Nome: Priscila Bastos de Souza
Data: 24/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Cabreuva
Nome: Isadora Conte Pereira
Data: 24/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Rodolfo Ferreira Duarte
Data: 24/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja UIP
Nome: Elson Luiz Marques dos Santos Filho
Data: 21/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja UI
Nome: Elson Luiz Marques dos Santos Filho
Data: 21/09/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Victor Rafael Ramos Martins Lima
Data: 21/09/18
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Suelen Donero de Souza
Data: 21/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Nilciani Maria da Silva Barcellos
Data: 20/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Bruno Fereira da Silva
Data: 19/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Novo Horizonte
Nome: Welinton Suenson Top
Data: 19/09/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Daniel de Souza SIlva Filho
Data: 18/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Adenilson Arantes Martins
Data: 18/09/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pederneiras
Nome: Jaqueline Rodrigues Nunes
Data: 18/09/18
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Iracemapolis
Nome: Rafaela Sartori
Data: 17/09/18
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Luiz Henrique Oliveira de Almeida
Data: 14/09/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Sofia Isabela Cazoli Sabad
Data: 14/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Bruna Aparecida Bianchini
Data: 14/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Osvaldo Cruz
Nome: Natalia Cristina Romão Vesco
Data: 14/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Cachoeira Paulista
Nome: Vinicius de Freitas Guedes
Data: 10/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Vinicius de Freitas Guedes
Data: 10/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Indianara Cristina da Silva
Data: 10/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Nantes
Nome: Murilo Altafine
Data: 10/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Nelson Mandela
Nome: Ighor Malheiro Aguila
Data: 10/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Aguas de Lindoia
Nome: Thiago Paccola de Mira
Data: 10/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Balsamo
Nome: Thiago Campos Romagnoli
Data: 06/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Tiago Fagundes de Souza
Data: 04/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Elton da Silva Frederico
Data: 04/09/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Vargem Grande do Sul
Nome:
Data: 04/09/18
Pré-selecionados:
Vaga transferida.
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pederneiras
Nome:
Data: 04/09/18
Pré-selecionados:
Vaga transferida.
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Votorantim
Nome:
Data: 04/09/18
Pré-selecionados:
Vaga transferida.
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Francisco Xavier
Nome: Cristina Vieira de Lemos
Data: 03/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Piracaia
Nome: Tiago Aparecido Galdino de Morais
Data: 03/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Pedreira
Nome: Tiago Aparecido Galdino de Morais
Data: 03/09/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Soraia Luisa D Amico
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Pio Rodrigues da SIlva Neto Oliveira
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Jaqueline Marcili Watanabe
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Ronaldo Aparecido Rodrigues
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Sagres
Nome: Willian Watanabe
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Lar Francisco Franco Rancharia
Nome: Luan Francisco Gabriel Costa da Silva
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Pirituba
Nome: Lucas Miguel de Melo
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Maisa Barbim Basílio
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Ana Carolina Siqueira Gonçalves Cavalcanti
Data: 31/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Junqueirópolis
Nome: Isabela Ferreira Araújo
Data: 30/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Marcos Paulo Ferreira Junior
Data: 29/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itu
Nome: Felipe Okaeda Pereira da Silva
Data: 29/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Adamantina
Nome: Danilo Augusto Delovo
Data: 27/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Jose Rodolfo Romero Reato
Data: 24/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Americo Donizete Batista
Data: 24/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Kennedy Souto de Macedo
Data: 21/08/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itarare
Nome: Jonatas Silva Corgosinho
Data: 21/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaboticabal
Nome: Vinicius Porfírio Ferreira
Data: 21/08/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Votorantim
Nome:
Data: 20/08/18
Pré-selecionados:
Vaga transferida para a Regional Sorocaba
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Venceslau
Nome: Wilton Pereira Duarte
Data: 17/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Martinópolis
Nome: Lucas Henrique Fernandes da Silva
Data: 17/08/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Jennifer Laize de Matos
Data: 17/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Joao Sergio Sanches
Data: 16/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Andre de Oliveira
Data: 15/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Igaraçu do Tiete
Nome: Elaine Aparecida Barduzzi Scudeletti
Data: 14/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Franciane do Nascimento
Data: 13/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Mariel Perez Pino
Data: 10/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Santa Gertrudes
Nome: Renato Michelin Sanches de Oliveira Borchi
Data: 10/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Lucas RIbeiro Mello
Data: 10/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Mariane Camila Silva Santos
Data: 10/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Piquete
Nome: Ronald Esteferson dos Santos Silva
Data: 09/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Monire Regina Frassatto
Data: 03/08/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Tupa
Nome: Sheila Aparecida Kondo da Silva
Data: 01/08/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Leandro Henrique da Silva Sousa
Data: 01/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Rinópolis
Nome: Tales Donizete Ferro Viana
Data: 01/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ourinhos
Nome: Sara Xavier da Silva Novais
Data: 01/08/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: Felipe Domingos Servidone
Data: 01/08/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Weber Pereira Marely
Data: 01/08/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Talita Maria da Silva Santos
Data: 31/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Bariri
Nome: William Carlos Machado
Data: 31/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Luisa Maria Matos de Melo
Data: 31/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tabatinga
Nome: Mary Ellen da Silva Rodrigues
Data: 31/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tabatinga
Nome: Gabriel Alexandre Pereira
Data: 31/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional Jau
Nome: Maria Iara Fonseca Alonso
Data: 31/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Giovanna Contador Rodrigues da Costa
Data: 31/07/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Itápolis
Nome: Gabriela Mariana Casatti Burssonaro
Data: 31/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Avare
Nome:
Data: 26/07/18
Pré-selecionados:
O empregado a ser substituído retornou de licença
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Luiz do Paraitinga
Nome: Lia Marques Luiz dos Santos
Data: 24/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Distrito Moreira Cesar
Nome: Tiago de Oliveira
Data: 24/07/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São José dos Campos
Nome: JULIANA ROSA DE OLIVEIRA
Data: 23/07/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: Simone Aparecida Ribeiro Aguiar
Data: 19/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Iorm Guaira
Nome: Cristhian Glelson Bara Silva
Data: 18/07/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Katherine Mayara Araujo
Data: 18/07/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Jefferson Jose Trocato
Data: 18/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Ubatuba
Nome:
Data: 12/07/18
Pré-selecionados:
vaga suspensa temporariamente
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Ednilde Sajo
Data: 10/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Riolândia
Nome: Vinicius Prata Ferreira
Data: 06/07/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Gustavo Apene Conde
Data: 29/06/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Domingues Barros da Silva
Data: 26/06/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Gabrielle da Silva Atanazio
Data: 26/06/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Andrews Oblack de Andrade
Data: 20/06/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Porto Feliz
Nome: Marcos Vinicius Peggion
Data: 15/06/18
Pré-selecionados:
Auxiliar Compras
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Compras
Nome: Aline dos Santos
Data: 14/06/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Lucas Paschoal Ferreira Lanza da Silva
Data: 11/06/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Orlandia
Nome: Bruno Roldão de Sousa
Data: 11/06/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Buri
Nome: Stefani Pereira Bastocellis
Data: 08/06/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Nova Luzitania
Nome:
Data: 07/06/18
Pré-selecionados:
Empregado retornou do afastamento médico.
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Nova Campina
Nome: Cristiani Aparecida de Oliveira Pontes Maciel
Data: 07/06/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Guaratingueta
Nome: João Paulo da Conceição Pereira Monteiro
Data: 06/06/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Gustavo Henrique Garcia
Data: 06/06/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo FC Marília
Nome: Wellinton Gomes de Oliveira
Data: 05/06/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tapiratiba
Nome: Cristiane Melo Gonçalves
Data: 04/06/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Caconde
Nome: Eleida Regina Campos de Faria
Data: 04/06/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Douglas Marcelino de Souza e Beatriz Moreira de Almeida
Data: 29/05/18
Pré-selecionados:
Douglas Marcelino de Souza - período da manha
Beatriz Moreira de Almeida - período da tarde
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Ouro Verde
Nome: Elton Pereira Forte
Data: 29/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Severínia
Nome: Victor Henrique Pimentel de Oliveira
Data: 28/05/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Beatriz Caroline Pires
Data: 25/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Parapuã
Nome:
Data: 24/05/18
Pré-selecionados:
Empregado retornou do afastamento médico.
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome:
Data: 24/05/18
Pré-selecionados:
Empregada retornou do afastamento
Auxiliar de Polo FC
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Eliara da Silva Bonareli
Data: 23/05/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Amanda Aparecida Guedes Rodrigues Kendig
Data: 23/05/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Taubaté
Nome: Sara Emily Moraes Ferreira
Data: 22/05/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Cristiane Gentil Pedroso Alves
Data: 22/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Valparaiso
Nome: Lucas Osorio de Melo
Data: 21/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Andradina
Nome: Lucas Osorio de Melo
Data: 21/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo São Simão
Nome: Bianca Viana Monteiro da Silva
Data: 21/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Natalia Ortega Tavares de Santana
Data: 18/05/18
Pré-selecionados:
Coordenador Técnico Artístico Pedagógico
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Pedagógico
Nome: Joao Geraldo Domingues Alves
Data: 17/05/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Maria Veronica Tosi
Data: 17/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Palestina
Nome: Deivid Andre Fernandes
Data: 17/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Cachoeira Paulista
Nome: Ana Paula de Oliveira Teixeira
Data: 17/05/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Maracai
Nome: Desire Teixeira Oliveira
Data: 16/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Everton da Silva Frederico
Data: 16/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Madre Teresa de Calcuta I
Nome: Bruno Pansanato Rizzato
Data: 15/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Madre Teresa de Calcuta II
Nome: Bruno Pansanato Rizzato
Data: 15/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Erickson Apolinário da Silva
Data: 15/05/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Barbara Damascena Ramos
Data: 14/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Álvares Machado
Nome: Luiz Antonio de Britto Junior
Data: 14/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itu
Nome: Rafael Augusto Gavioli
Data: 11/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Três Rios
Nome: Bruno Pansanato Rizzato
Data: 11/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Rio Novo
Nome: Bruno Pansanato Rizzato
Data: 11/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Monte Azul Paulista
Nome: Vitor Silva Oliveira Alves
Data: 11/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Sumare
Nome: Eduarda de Souza
Data: 10/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Espirito Santo do Pinhal
Nome: Felipe dos Santos Alves
Data: 10/05/18
Pré-selecionados:
Coordenador (a) Técnico (a) de Parcerias e Alianças
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Parcerias e Alianças
Nome: Gardênia Helena Rocha Oliveira Pacheco
Data: 09/05/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Administração de Pessoal
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Alexandra Pereira da Silva
Data: 09/05/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Vinicius Nathan Gennari
Data: 08/05/18
Pré-selecionados:
Gerente Operacional
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Operacional
Nome:
Data: 07/05/18
Pré-selecionados:
Vaga cancelada - Redistribuição interna
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional Presidente Prudente
Nome: Gabriel Martins Cavalcante
Data: 07/05/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lagoinha
Nome: Marcos Roberto Farias de Paula
Data: 07/05/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Maria da Serra
Nome: Andre Luiz Ciavarelli de Arruda
Data: 27/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Ibitinga
Nome: Cristiane dos Santos Branco Silva
Data: 27/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Joana Gonçalves
Data: 27/04/18
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Ana Carolina Monteiro
Data: 27/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Diener Augusto dos Santos
Data: 27/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Andradina
Nome: Marjosy Schito da Silva
Data: 27/04/18
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Vinicius Souza Silva e Lima
Data: 27/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Jefferson Augusto Bortolucci
Data: 27/04/18
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Alexandre Guilherme Martins Silva
Data: 26/04/18
Pré-selecionados:
Assessor Gestão da Informação
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Observatório
Nome: Tony Shigueki Nakatani
Data: 26/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Rinópolis
Nome: Jhony Alves de Oliveira
Data: 23/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba
Nome: Rodrigo Sacco
Data: 23/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: José Lucas de Assis
Data: 23/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: José Lucas de Assis
Data: 23/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Santa Fé do Sul
Nome: Leandro Augusto Pedroso
Data: 20/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Nova Canaa Paulista
Nome: Edneia Soligo Dela Roveri
Data: 20/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Junqueirópolis
Nome: Isabela Ferreira Araújo
Data: 19/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Registro
Nome: Gustavo Pereira de Paula
Data: 18/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo São Simão
Nome: Bruno Fernandes Camargo
Data: 18/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Tiago Fernando Marques
Data: 18/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Nova Luzitania
Nome:
Data: 17/04/18
Pré-selecionados:
Empregado retornou da licença médica
Auxiliar Patrimonio
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Patrimônio
Nome: Anderson Luiz da Silva
Data: 17/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: João Bosco Prolungati
Data: 16/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: Fernanda Rodrigues de Farias Santos
Data: 16/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rio Claro
Nome: Willians Indalecio de Souza
Data: 13/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo São José do Rio Pardo
Nome: Andre Multini
Data: 13/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Jean Carlos Júlio da Costa
Data: 13/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Eliabe dos Santos
Data: 13/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Espirito Santo do Pinhal
Nome: Marco Aurélio Soares Martins
Data: 13/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Avanhandava
Nome: Alexandre Gil de Mello
Data: 13/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Marcos Rogerio da Silva Lulio
Data: 12/04/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Emily Crisly Aboboreira Fonseca
Data: 11/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Quata
Nome: Matheus Augusto Bigeschi Nucci
Data: 10/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Matheus Knaak da Costa
Data: 09/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Mariana Valerio
Data: 04/04/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Taquarivai
Nome: Mariana Valerio
Data: 04/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Capão Bonito
Nome: Reinaldo Luiz de Sales
Data: 04/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Ivane Braga da Rocha Bexiga
Data: 03/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Osvaldo Cruz
Nome: Ana Flávia Conduta de Oliveira
Data: 03/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Tupa
Nome: Gustavo Possari
Data: 02/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Buri
Nome: Raquel Nogueira Dias
Data: 02/04/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Fernanda Carolina Bataglini Rodrigues
Data: 02/04/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Arlindo Pereira de Carvalho
Data: 02/04/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Andrew Amancia Vieira
Data: 02/04/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Rafard
Nome: Laudicea Cardoso da Costa Guimaraes
Data: 28/03/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Guapiara
Nome: Daize Franciele de Souza Hemke
Data: 27/03/18
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Daiane Cibele de Mello Oliveira Silva
Data: 27/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Lavinia
Nome: Lilian Cristina Esteves
Data: 27/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Mariane Soares da Silva
Data: 27/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Taubate
Nome: Julio Cesar Batista
Data: 27/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Joaquim Vieira Silva Neto
Data: 26/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Igarapava
Nome: Thiago Costa Almeida
Data: 26/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Sertãozinho
Nome: Rinaldo Caetano
Data: 26/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Dumont
Nome: Camila Carla da Silva Christo
Data: 26/03/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Willen da Silva Ribeiro
Data: 23/03/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Bernardes
Nome: Julio Cesar Rosseau Vitoriano
Data: 23/03/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Palmital
Nome: Barbara Albuquerque de Oliveira Valerio
Data: 23/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Angela Cristina de Camargo Contini
Data: 16/03/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Lutheria
Nome: Amanda Luiza Severino Ribeiro
Data: 16/03/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Elia Carla de Carvalho
Data: 16/03/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Tarabai
Nome: Taiguara Messias Figueiredo
Data: 15/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itabera
Nome: Daniela Alves
Data: 14/03/18
Pré-selecionados:
Assistente Administrativo
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Investimento Social
Nome: Fernanda Borges Clemente
Data: 13/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Itariri
Nome: Wilson Salustrio Ramos
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico Pedagogico FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Nogueira
Nome: Wilna Avila Batista
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico Pedagogico FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Nova Aroeira
Nome: Wilna Avila Batista
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Parana
Nome: Danielle Bagatin Bambace
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Zona Noroeste
Nome: Rafael Nascimento dos Santos
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Luiz do Paraitinga
Nome: Alan da Silva Santos
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Tecylha Velina de Oliveira
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Savana Mirela da Silva
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Lutheria
Nome: Alexandre Lima Brunelli
Data: 12/03/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Leticia Latansio de Oliveira
Data: 09/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Santo Antonio do Jardim
Nome: Leticia Fernandes
Data: 06/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Estiva Gerbi
Nome: Leticia Fernandes
Data: 06/03/18
Pré-selecionados:
Gerente Regional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Milena Deganutti de Mello
Data: 05/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Vila de São Vicente
Nome: Savio Barcelos Reis Araujo
Data: 02/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Alaide Nunes Bezerra
Data: 01/03/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Samuel Pereira da Silva
Data: 01/03/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Renata Ferreira Alonson
Data: 01/03/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo José Bonifácio
Nome: Rosangela Moura Oliveira da Silva
Data: 28/02/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Rosangela Moura Oliveira da Silva
Data: 28/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Emmanuel Fernandes da Costa Carvalho
Data: 26/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Álvares Machado
Nome: Raphael Augusto Pinto
Data: 26/02/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Dracena
Nome: Nayara Cristina Moura
Data: 23/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba
Nome: Rodrigo Sacco
Data: 23/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Palmital
Nome: Ademir Caciolato Junior
Data: 23/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Eglem Lucena das Neves
Data: 23/02/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Caroline Roberta de Almeida Costa
Data: 21/02/18
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Salto
Nome: Gabriel Bernardo da Silva
Data: 19/02/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Manuel
Nome: Pedro Camargo Bronel
Data: 19/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Victor Leandro Fernandes Lima
Data: 15/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Estiva Gerbi
Nome: Lucas Jose de Campos
Data: 15/02/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Rubiacea
Nome: Gabriela de Cassoa Golfeti
Data: 09/02/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Guapiara
Nome: Leonardo Lima e Silva
Data: 09/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Santo Antonio de Posse
Nome: Juliama Maria Costa de Oliveira
Data: 09/02/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Eminianópolis
Nome: Dieyne Fernanda Lopes
Data: 09/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Teodoro Sampaio
Nome: Anderson de Sousa Moura
Data: 09/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Rosana
Nome: Anderson de Sousa Moura
Data: 09/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Lar Francisco Franco Rancharia
Nome: Andre Luiz Nogueira dos Santos
Data: 08/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo João Ramalho
Nome: Andre Luiz Nogueira dos Santos
Data: 08/02/18
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Daniela Rodrigues Mancuzo
Data: 06/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Novo Horizonte
Nome: Danyel Campos da Siva
Data: 06/02/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Danyel Campos da Siva
Data: 06/02/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Parana
Nome: Mateus Siviero Nadotti
Data: 02/02/18
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Leopoldina
Nome: Mateus Siviero Nadotti
Data: 02/02/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Elaine Cristina da Silva Ribeiro
Data: 31/01/18
Pré-selecionados:
Gerente Regional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome:
Data: 31/01/18
Pré-selecionados:
Processo de envio do currículo encerrado.
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: CAMILA FERMINO CALDERONI BETIO
Data: 29/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Andradina
Nome: MILENE DE FATIMA MARINI CAETANO
Data: 29/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São José do Barreiro
Nome: Fechamento do Polo
Data: 29/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Alto Alegre
Nome: JOSCIANE SEVERINO DOS SANTOS
Data: 29/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Alto Alegre
Nome: JOSCIANE SEVERINO DOS SANTOS
Data: 29/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Raymundo Pinto Magalhães Junior
Data: 24/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Orlandia
Nome: Marcelo Rocha dos Passos
Data: 23/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Votuporanga
Nome: Alini Cácere Pinto
Data: 22/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regente Feijo
Nome: Douglas Marcelino de Souza
Data: 19/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Junqueiropolis
Nome: TATIANA DE OLIVEIRA FONSECA
Data: 19/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: Inajara Paiva
Data: 15/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Ubatuba
Nome: Isamara dos Santos Gouvea da Silva
Data: 12/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Regional São Carlos
Nome: Paula Pulgrossi Ferreira
Data: 12/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Peruibe
Nome: Murilo Cesar do Carmo Matheus
Data: 12/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Murilo Cesar do Carmo Matheus
Data: 12/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Aydan Madureira Schmidt
Data: 11/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Zona Noroeste
Nome: Aydan Madureira Schmidt
Data: 11/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Juquia
Nome: Fernando Lima dos Reis
Data: 11/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: José Henrique Brandão Cavalcante Vilar
Data: 09/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Ituverava
Nome: Bruno Kemps Guiraldelli
Data: 08/01/18
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Brodowski
Nome: Gulherme Maria da Silva Garcia
Data: 08/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Vinhedo
Nome: Jacqueline Marie Briquet
Data: 08/01/18
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Kelly Talita de Moraes
Data: 24/11/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Avaré
Nome:
Data: 23/11/17
Pré-selecionados:
empregado retornou da licença
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itapetininga
Nome: ADINALDO FRANCISCO ROSA
Data: 17/11/17
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Roque
Nome:
Data: 17/11/17
Pré-selecionados:
Vaga transferida para o polo de Salto
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Daniel de Barros Penteado Guimarães
Data: 14/11/17
Pré-selecionados:
Copeira - líder
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Infraestrutura
Nome: Andreia Rosa Dias Teodoro
Data: 10/11/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Limpeza
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Infraestrutura
Nome: Maria José da SIlva Souza
Data: 10/11/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Limpeza
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Infraestrutura
Nome: Michelle ferreira da Conceição
Data: 10/11/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Limpeza
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Infraestrutura
Nome: Manoel Mourato de Sousa
Data: 10/11/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Novo Horizonte
Nome: Alex Laurindo dos Reis
Data: 07/11/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Nova Canaa Paulista
Nome: Marcelo Pires Felipe Santiago
Data: 07/11/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Bragança Paulista
Nome: Giulia Vaccarelli
Data: 07/11/17
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Priscila Beatriz de Almeida
Data: 07/11/17
Pré-selecionados:
Analista de Administração de Pessoal Jr
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Zenite da Silva Santos
Data: 30/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Acif Franca
Nome: Ronaldo Rodrigues Coelho
Data: 30/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo FC Taquaritinga
Nome: Nemias Antonio Nascimento de Santana
Data: 27/10/17
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Nelson Luis Condino Rechdan
Data: 24/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Mongaguá
Nome: Cilene Nogueira Vaz
Data: 20/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Carlos Henrique Menarin Rosa
Data: 19/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Palmital
Nome: Edvanil Aparecido Alves dos Santos
Data: 18/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Felipe de Souza
Data: 18/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caraguatatuba
Nome: Raphael Assunção Tavares
Data: 18/10/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Luiziania
Nome: Amanda do Amaral Hungaro
Data: 18/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo FC Irapuru II
Nome: Natanael Guilherme Nscimento Carvalho
Data: 17/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo FC Irapuru I
Nome: Natanael Guilherme Nscimento Carvalho
Data: 17/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ourinhos
Nome: Alessandro Ribeiro de Quadros
Data: 11/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Jociano Rodrigues Pontes
Data: 11/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Patricia Rocha Cabral
Data: 09/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaporanga
Nome: Patricia Rocha Cabral
Data: 09/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Tarabai
Nome: Igor Guedes Lima
Data: 09/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Bernardes
Nome: Douglas Marcelino de Souza
Data: 09/10/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Cândido Mota
Nome: Naiara Cristina Govo Congiu
Data: 09/10/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Serviços Gerais
Regional: SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Infraestrutura
Nome: José Carlos Oliveira dos Santos
Data: 06/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Palmares Paulista
Nome: Tassio Henrique Moraes
Data: 03/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Três Rios
Nome: Edimilson Guidotti Sabino
Data: 03/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Rio Novo
Nome: Edimilson Guidotti Sabino
Data: 03/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Nova Campina
Nome: Sandra Gonçalves Ferreira
Data: 03/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Madre Teresa de Calcutá II
Nome: Eduardo Jose Leandro Marques de Matos
Data: 03/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Madre Teresa de Calcutá I
Nome: Eduardo Jose Leandro Marques de Matos
Data: 03/10/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Luiziania
Nome:
Data: 02/10/17
Pré-selecionados:
Processo em fase admissional (entrega de documentação)
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: José Gonçalves de Carvalho
Data: 02/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Alto Alegre
Nome: Nathalia Rodrigues Garcia do Nascimento
Data: 02/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Clementina
Nome: Nathalia Rodrigues Garcia do Nascimento
Data: 02/10/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Regional Araçatuba
Nome: Alexei da Costa Franco
Data: 22/09/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ocauçu
Nome: Carlos Aparecido Vilas Boas
Data: 22/09/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Monte Mor
Nome: Camila Jorge Pinha
Data: 20/09/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Euvaldo Lacerda
Data: 19/09/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Rykalliny Rodrigues Rocha
Data: 18/09/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Capela do Alto
Nome: Sophia Coimbra Serra da Rocha
Data: 18/09/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Altinopolis
Nome: Marcelo Silva Barbosa
Data: 15/09/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Jociano Rodrigues Pontes
Data: 15/09/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Fernando dos Santos Oliveira
Data: 15/09/17
Pré-selecionados:
Coordenador(a) Técnico(a) de Desenvolvimento Social
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Desenvolvimento Social
Nome: Thiago Pereira Inácio dos Santos
Data: 11/09/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional P. Prudente
Nome: Lucas Oliveira Roma
Data: 01/09/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regional P. Prudente
Nome: Larissa Camatari Rizzo
Data: 01/09/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Manuella Arnoni Moretto Ferreira
Data: 01/09/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Camila Zitelli Santos
Data: 01/09/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Bariri
Nome: Dariane de Jesus Bruno
Data: 01/09/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Hugo Sene dos Santos
Data: 30/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Valparaiso
Nome: Luis Antonio de Pieri
Data: 29/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Madre Teresa de Calcutá I
Nome: João Paulo Siqueira Cesar
Data: 29/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Madre Teresa de Calcutá II
Nome: João Paulo Siqueira Cesar
Data: 29/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC RIo Novo
Nome: João Paulo Siqueira Cesar
Data: 29/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo FC Três Rios
Nome: João Paulo Siqueira Cesar
Data: 29/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Pereira Barreto
Nome: Henrique Manoel Moreira dos Santos
Data: 28/08/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Maria da Serra
Nome: Luiz Francisco de Paula Ipolito
Data: 25/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Paulo Henrique Melocro
Data: 25/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Alaide Nunes Bezerra
Data: 25/08/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Ilha Solteira
Nome: Cinitia Vital da Silva
Data: 25/08/17
Pré-selecionados:
Coordenador (a) Técnico (a) de Parcerias e Alianças
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Parcerias e Alianças
Nome: Alexandre Felipe de Lima Teixeira
Data: 25/08/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Logística
Nome: Carlos Eduardo Costa
Data: 23/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Sagres
Nome: Valéria Pinto Torres
Data: 21/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Paloma Montolio Batista
Data: 21/08/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Sofia Isabela Cazoli Sabad
Data: 21/08/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Mariana Biagioli Ferreira
Data: 21/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: Larissa Cristina Pedrozo
Data: 11/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Capela do Alto
Nome: Barbara Regina Correa Galli de Meira
Data: 07/08/17
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Vinicius de Freitas Guedes
Data: 04/08/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Vinicius Arruda Santiago
Data: 04/08/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Aparecida
Nome: Gabriel Ferreira Antunes
Data: 01/08/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caraguatatuba
Nome: Fernanda Vaz dos Santos Gonçalves
Data: 01/08/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Fernando da Silva Oliveira
Data: 01/08/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Luiz Carlos Bagatin
Data: 28/07/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Jessica Cristina Bonfim Paganuci
Data: 28/07/17
Pré-selecionados:
Produtor de Eventos Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Produção e eventos
Nome: Candida Froes Nunes
Data: 27/07/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Manuel
Nome: Ismael Gomes Junior
Data: 18/07/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Pilar do Sul
Nome: Robson Barbosa Branco da Conceição
Data: 13/07/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Manuel
Nome: Guilherme Correa Mota
Data: 13/07/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Rafaela Renata Soares de Campos
Data: 12/07/17
Pré-selecionados:
Movimentação interna
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Pilar do Sul
Nome: Marcia Isakawi
Data: 12/07/17
Pré-selecionados:
Movimentação interna
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Barbara Stefani Stivali
Data: 10/07/17
Pré-selecionados:
Segunda candidata aprovada na banca anterior.
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Santos
Nome: Edy Levino Fernandes
Data: 10/07/17
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Renata da Silva
Data: 30/06/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Valparaiso
Nome: Simone Mendes Ribeiro
Data: 23/06/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba III
Nome: Luiz Antonio Rodrigues Filho
Data: 21/06/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba II
Nome: Luiz Antonio Rodrigues Filho
Data: 21/06/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Bragança Paulista
Nome: Tiago Fagundes de Souza
Data: 20/06/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Natalia Ortega Tavares de Santana
Data: 20/06/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Andradina
Nome: Jessica Ferreira Ladeia
Data: 19/06/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja (UI)
Nome: Marcos Paulo Ferreira Junior
Data: 14/06/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja (UIP)
Nome: Marcos Paulo Ferreira Junior
Data: 14/06/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Felipe Tadeu de Oliveira Rosa
Data: 12/06/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Taquarituba
Nome: Bruna Karolina Soares
Data: 12/06/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Regional Jundiaí
Nome: Larissa Queiroz Hilário
Data: 09/06/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Piacatu
Nome: Mayara da Costa Santos
Data: 07/06/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Piracaia
Nome: Tiane Tessaroto Santoro
Data: 05/06/17
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Santos
Nome: Aline Luiz Machado Pimentel
Data: 05/06/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Tejupá
Nome: Yara Silva
Data: 01/06/17
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Acif - Franca
Nome: Giovana Ferraro Nascimento Ribeiro
Data: 30/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Danielle Domingos de Barros
Data: 29/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Lavinia
Nome: Rosangela Aparecida Datrino Loche
Data: 26/05/17
Pré-selecionados:
Estagiário - Projetos Especiais
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Projetos Especiais
Nome:
Data: 24/05/17
Pré-selecionados:
Vaga suspensa
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Victor Leandro Fernandes Lima
Data: 19/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Daniel de Morais
Data: 19/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Marcelo Braga Jorge de Aquino
Data: 19/05/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Rafaela Renata Soares de Campos
Data: 19/05/17
Pré-selecionados:
Coordenador Técnico Artístico Pedagógico
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Artístico
Nome: Alexandre Oliveira Biondi
Data: 17/05/17
Pré-selecionados:
Coordenador Técnico Artístico Pedagógico
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Artístico
Nome: Rosana Tonholi Massuela
Data: 17/05/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Talita Alves Andrade
Data: 16/05/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional RIbeirão Preto
Nome: Leticia de Freitas Fernandes
Data: 16/05/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Cândido Mota
Nome: Basilio Fernando Pereira de Oliveira
Data: 16/05/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Guarei
Nome: Eliane Pereira Ribeiro
Data: 16/05/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Barrinha
Nome: Renata Ferreira Alonso
Data: 16/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Gabriela Carolina Assunção Souza
Data: 15/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Mongagua
Nome: Diogo Henrique Gomes
Data: 11/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo São Vicente
Nome: Diogo Henrique Gomes
Data: 11/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Esther Fietz
Data: 05/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Guaratinguetá
Nome: Esther Fietz
Data: 05/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Irini Slavik Tsiftzoglou
Data: 05/05/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Mariana da SIlva Santos
Data: 04/05/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Esperança
Nome: Claudio Eduardo Ladeira Neix
Data: 02/05/17
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Caroline Braguini Diniz
Data: 27/04/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Edu Souza de Oliveira Junior
Data: 26/04/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Bruna Correa Ferreira
Data: 26/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba I
Nome: Thiago Torres da Silva
Data: 26/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba II
Nome: Thiago Torres da Silva
Data: 26/04/17
Pré-selecionados:
Supervisor(a) Desenvolvimento Social
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Adriano Rodrigues Biajone
Data: 26/04/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Aline Cristiane Ressardi
Data: 25/04/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Mineiros do Tiete
Nome: Margarete Regina Pereira
Data: 25/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençóis Paulista
Nome: Everton Belchior de Souza
Data: 24/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Gilberto Alves da SIlva Junior
Data: 19/04/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: Diane Olympio de Oliveira Santana
Data: 19/04/17
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Danielle de Paiva Cardono
Data: 19/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Guapiara
Nome: Carla Vieira de Camargo
Data: 17/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Guapiara
Nome: Cristiano Henrique Antunes Rodrigues
Data: 17/04/17
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Patricia Silva Oliveira Nunes
Data: 11/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Santa Cruz do Rio Pardo
Nome: Elaine Pronça Gavião
Data: 10/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Juliana da Silva Landinho
Data: 10/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Tieté
Nome: Natali Barrile Tomazella
Data: 10/04/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Leandro da Silva Santos
Data: 07/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Manuel
Nome: Lilian Winckler Lião
Data: 07/04/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Nova Campina
Nome: GABRIELA CALDEIRA DO NASCIMENTO
Data: 05/04/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Bom Sucesso de Itararé
Nome: MARCELA CHAVES MACHADO
Data: 05/04/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Regional Itapeva
Nome: Kennedy Souto de Macedo
Data: 31/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Luiz Renato Wiltemburg
Data: 31/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Margarete Werneque Ribas
Data: 31/03/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Regional Sorocaba
Nome: Milena Teixeira
Data: 31/03/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional RIbeirão Preto
Nome: Vincius Cesar da Silva Cristo
Data: 30/03/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Vinicius Rodrigues Bernardo
Data: 30/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Ribeirão Branco
Nome: Jociano Rodrigues Pontes
Data: 29/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo FC Taquaritinga
Nome: Pedro Luis de Fretias Galissia
Data: 29/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: Felipe Domingos Servidone
Data: 29/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Piracaia
Nome: João Carlos da Silva Bueno
Data: 29/03/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Gabriel Martins Cavalcante
Data: 29/03/17
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: Welinton Daniel Oliveira Silva
Data: 28/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: Tatiana Antoniassi Lopes Santos
Data: 27/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Francisco Guedes Paes
Data: 27/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Dois Corregos
Nome: Henrique Augusto dos Anjos
Data: 27/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Bruno Vicentini Martins
Data: 27/03/17
Pré-selecionados:
Técnico em Segurança do Trabalho
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Luciana Bueno
Data: 27/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Fartura
Nome: Raul Bersi Motta Correa
Data: 23/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Sarutaia
Nome: Juliana Schimitd Antonio
Data: 23/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Tejupá
Nome: Weidiman Giovane Paulo de Abreu
Data: 23/03/17
Pré-selecionados:
Auxiliar Administrativo
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Operacional
Nome: Anderson de Lima Ferreira Silva
Data: 21/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Cristiano Conrrado Gomes
Data: 17/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ocauçu
Nome: Adriana Cabral Vila Nova
Data: 17/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Sarutaia
Nome: Bruna Karolina Soares
Data: 14/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Tejupá
Nome: Bruna Karolina Soares
Data: 14/03/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Caiabu
Nome: Aline Cruz de Araujo
Data: 10/03/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Martinópolis
Nome: Aline Cruz de Araujo
Data: 10/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Junqueiropolis
Nome: Elias Dias de Brito
Data: 10/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tambau
Nome: Luciene de Vasconcellos Jorge Sachetto
Data: 10/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Rosana
Nome: Daiane Cristina Gonçalves
Data: 09/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Taquarivai
Nome: Paschoal Spalluto Martho
Data: 09/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Paschoal Spalluto Martho
Data: 09/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Andradina
Nome: Daniel Ricardo Lopes
Data: 06/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Sarah Bueno Paraizo Freitas
Data: 06/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Estiva Gerbi
Nome: Fausto Moretti
Data: 06/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Fernanda Helena de Lima Garcia Pelisari
Data: 03/03/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Mirassol
Nome: Juliane Capelupo Zini Moura
Data: 03/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Nantes
Nome: Eliaquim Alves de Oliveira Santos
Data: 03/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Santo Antonio de Posse
Nome: Leticia Fernandes
Data: 03/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Pedreira
Nome: Leticia Fernandes
Data: 03/03/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Everton José da Silva
Data: 03/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Macatuba
Nome: jaqueline rodrigues nunes
Data: 03/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Wellington Ribeiro Mendes
Data: 03/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Jales
Nome: Cristiane de Cássia Bonutti Beletti
Data: 02/03/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Caiabu
Nome: Patricia Ribeiro Barbosa
Data: 24/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Venceslau
Nome: Laiane Vieira dos Santos
Data: 23/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: Paulo Henrique Barbosa Souza Chagas
Data: 23/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Ituverava
Nome: Anderson Luis Galdeino Garcia Matos
Data: 21/02/17
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Pilar do Sul
Nome: Marcelo de Almeida Brito
Data: 21/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Marcos Rogerio Tinareli
Data: 21/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Castilho
Nome: Henrique Manoel Moreira dos Santos
Data: 21/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Felipe Deleon Chagas dos Santos
Data: 21/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: São José do Rio Pardo
Nome: Gabriela Catalano Yong Multini
Data: 10/02/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaí
Nome: Amanda Cassu
Data: 10/02/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Murutinga do Sul
Nome: Barbara Silva Garcia
Data: 10/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo General Salgado
Nome: Walter Judici Junior
Data: 09/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Guzolandia
Nome: Walter Judici Junior
Data: 09/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Itapolis
Nome: Educador retornou da licença
Data: 09/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Caconde
Nome: Marilyn Yap Tan Brito Elias
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Estrela do Norte
Nome: Wilton Pereira Duarte
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Narandiba
Nome: Wilton Pereira Duarte
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Pirassununga
Nome: Cristina Nagayoshi Alves
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Adamantina
Nome: Luiz Fernando Amolari
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Thiago da Cruz Ramos
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Riolandia
Nome: José Cássio Arantes Jaber Filho
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Riolandia
Nome: Jonatas Elmes de Faria
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: Jonatas Elmes de Faria
Data: 03/02/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo São Simão
Nome: Angela Berretta de Araujo Pereira
Data: 01/02/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Miguelópolis
Nome: Vinicius Gonçalves de Lima
Data: 30/01/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Bento de Abreu
Nome: Cristiane Augusto Teixeira
Data: 27/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itapetininga
Nome: Renan Dias Bueno
Data: 27/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tambau
Nome: Solieny Fostinoni
Data: 27/01/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençois Paulista
Nome: Aline Felicio Prado Consalter
Data: 27/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: Joao Vitor Cavasana dos Santos
Data: 27/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Victor Henrique Pimentel de Oliveira
Data: 27/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Natividade da Serra
Nome: Luara Oliveira de Souza
Data: 20/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Lavínia
Nome: Régis Michel Lopes Prescinato
Data: 20/01/17
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Altair
Nome: Ana Laura Fernandes de Jesus
Data: 20/01/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Andradina
Nome: Valéria de Oliveira Silva
Data: 20/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Guarei
Nome: Mariana Valério
Data: 19/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Roque
Nome: Isaias Alves da Silva
Data: 19/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itai
Nome: Luiz Antonio de Pieri
Data: 17/01/17
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Orlândia
Nome: Kelly Cristina de Oliveira
Data: 13/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Vera Cruz
Nome: Luciane Goes Madureira
Data: 13/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Salto Grande
Nome: Victor Hugo Molero de Morais
Data: 13/01/17
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Nova Luzitania
Nome:
Data: 11/01/17
Pré-selecionados:
Empregado retornou do afastamento.
Assistente Regional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Camila Bacellar Munhoz
Data: 11/01/17
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Andradina
Nome: Danilo Gomes da Silva
Data: 20/12/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Pindamonhangaba 3
Nome:
Data: 12/12/16
Pré-selecionados:
vaga desmobilizada
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Carlos Manoel Guimarães Filho
Data: 02/12/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Vinicius Souza Lima e Silva
Data: 29/11/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Valparaiso
Nome:
Data: 18/11/16
Pré-selecionados:
Educadora retornou do afastamento.
Coordenador de Polo
Regional: JundiaiNúcleo / Polo: Campinas
Nome: Debora Feliciana dos Reis
Data: 09/11/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Maria Eduarda Dnuzian Martins
Data: 07/11/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Álvares Machado
Nome: Camila Moreira Rodrigues
Data: 31/10/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Rafard
Nome: Suze Alexandre
Data: 31/10/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Rafard
Nome: Ana Carolina Martins
Data: 31/10/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Águas de Lindoia
Nome: Tiago Aparecido Galdino de Morais
Data: 31/10/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Supervisor Educacional
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Samira Giro Zeber
Data: 20/10/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Taquarituba
Nome: Tiago Henrique de Oliveira
Data: 19/10/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Monte Mor
Nome: Pedro Augusto Jubran Bortolin
Data: 18/10/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo FC Ouro Verde
Nome: Renata Ferreira Alonso
Data: 14/10/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Itapetininga
Nome: Joice Manoela de Oliveira
Data: 14/10/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Promissão
Nome: Milene dos Santos Martin Pavoni
Data: 10/10/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Assis
Nome:
Data: 10/10/16
Pré-selecionados:
Educador retornou do afastamento.
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Caconde
Nome: Mateus Luis de Souza Dias
Data: 07/10/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ipero
Nome:
Data: 05/10/16
Pré-selecionados:
Vaga desmobilizada
Educador Musical FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo FC Taubaté
Nome: Leandro Pereira Ivo
Data: 05/10/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Guapiaçu
Nome: Marcelo Gabriel da Silva
Data: 30/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Welisson da Costa Leão
Data: 30/09/16
Pré-selecionados:
Supervisor Desenvolvimento Social
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Amanda Motta Borgonove
Data: 29/09/16
Pré-selecionados:
Coordenador Técnico de Desenvolvimento Social
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Desenvolvimento Social
Nome:
Data: 27/09/16
Pré-selecionados:
Vaga Suspensa
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Lavinia
Nome: Ewerton da Silva Fonseca
Data: 21/09/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Diretor Administrativo Financeiro
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Administrativo Financeiro
Nome: Artur Eduardo Pereira Miranda
Data: 20/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: ~São Sebastião da Grama
Nome: Educador retornou da licença
Data: 16/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Tapiratiba
Nome: Educador retornou da licença
Data: 16/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo São José do Rio Pardo
Nome: Educador retornou do afastamento
Data: 16/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Jeremias Alves da Costa
Data: 16/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Diogo Augusto Marinho
Data: 14/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Roque
Nome:
Data: 08/09/16
Pré-selecionados:
Funcionária retornou do afastamento.
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Vinhedo
Nome: Felipe de Oliveira Espindola
Data: 08/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Sabino
Nome: Rafael Aparecido Soares
Data: 05/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Pindamonhangaba 3
Nome: Bruno Macedo Andrade
Data: 02/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Bruno de Almeida Carlos
Data: 02/09/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Marília RIbeiro de Souza
Data: 02/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Riolandia
Nome: Marinilda Bethencourt Ferreira de Siqueira
Data: 02/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: Marinilda Bethencourt Ferreira de Siqueira
Data: 02/09/16
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Regional São José do Rio Preto
Nome: Lírian Cáprio Seti
Data: 02/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Vinhedo
Nome: Daniel Barbosa Soares
Data: 01/09/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Brejo Alegre
Nome: Ewerton da Silva Fonseca
Data: 31/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Regional Jundiaí
Nome: Claudia Roberta Bortoletto
Data: 31/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo FC Sertãozinho
Nome: Alan George da Silva
Data: 31/08/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Iorm Ipuã
Nome: Angélica Paulino Soares
Data: 31/08/16
Pré-selecionados:
Vaga assumida interinamente por tempo determinado.
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Álvaro de Carvalho
Nome: Jair Martins dos Santos Filho
Data: 30/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Álvaro de Carvalho
Nome: Luciano Soledade Scalco
Data: 30/08/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional SJ do Rio Preto
Nome: Indianara Cristina da Silva
Data: 30/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Israel Cristiano Angeli
Data: 26/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Alberto Antonio de Camargo Jr
Data: 25/08/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Auxiliar de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Avanhandava
Nome: Vilma de Souza Almeida
Data: 25/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Oriente
Nome: Luiz Gustavo Napoleone
Data: 19/08/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Arco Iris
Nome: Daniela Marquezin A. Cosine
Data: 19/08/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Assistente Administrativo
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Investimento Social
Nome: Felipe Dantas da Silva
Data: 19/08/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Ubarana
Nome: Bruna Fernandes Auéd
Data: 17/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC PIrituba
Nome: Debora Rodrigues Rangel
Data: 15/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: IORM IPUÃ
Nome: Debora Lísia Fernandes
Data: 15/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Sumaré
Nome: eduarda de souza
Data: 15/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Joao Mateus Bustamante
Data: 12/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caçapava
Nome: Douglas Willians Mascarenhas Moreira
Data: 12/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Sidney Vieira Bento
Data: 12/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Piracicaba
Nome: Francisco Guedes Paes
Data: 11/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Espírito Santo do Pinhal
Nome: Afonso Carlos Galvani
Data: 11/08/16
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Piracicaba
Nome: Arthur Saulo Junqueira
Data: 10/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Nova Campina
Nome: Vinicius Chrischner
Data: 10/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Taquarituba
Nome: Danielle Beneduci de Oliveira
Data: 05/08/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Nova Campina
Nome: Jhonathan Almeida Maia
Data: 05/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Tocantins
Nome: Eunice dos Reis Cabral
Data: 05/08/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Vila Leopoldina
Nome: Marcel Santiago Costa
Data: 05/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Echapora
Nome: Antonio Carlos Proença
Data: 03/08/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: maria carolina lima de oliveira
Data: 02/08/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São José do Barreiro
Nome:
Data: 01/08/16
Pré-selecionados:
Funcionário retornou do afastamento.
Coordenador de Polo FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Francisco Xavier
Nome:
Data: 01/08/16
Pré-selecionados:
Funcionário retornou do afastamento.
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Araraquara
Nome: Adriana Araujo Lima Bosso
Data: 29/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Adriana Araujo Lima Bosso
Data: 29/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Fundação CASA OsascoI
Nome: Jonathan Dias Nunes
Data: 28/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Fundação CASA Nova Vida
Nome: Alexandre Guilherme Montes Silva
Data: 28/07/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaboticabal
Nome: Thalia de Souza Oliveira
Data: 28/07/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Tecnologia e Sistemas
Nome: Leonardo Silva Melo
Data: 27/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: IORM IPUÃ
Nome: Marcílio Silva Lopes
Data: 26/07/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Pindamonhangaba 3
Nome: Annie Pereira Leite
Data: 26/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Monte Alto
Nome: Matheus Luís de Andrade
Data: 26/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Fernandópolis
Nome: Renato Marcio
Data: 22/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Mirante do Paranapanema
Nome: Claudia Santos Vendrame
Data: 22/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Barrinha
Nome: Wellington Emiliano Magro
Data: 22/07/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Carla Priscila Bocchi Barbosa
Data: 22/07/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Supervisor Educacional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Ladson Bruno Mendes
Data: 22/07/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Votorantim
Nome: Juliane Bombonatti Spina
Data: 20/07/16
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Dulcinea Almeida Broni Abass Rodrigues
Data: 19/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Votorantim
Nome: Éber Mateus dos Santos
Data: 19/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Votorantim
Nome: Hewerton de Mattos Pereira
Data: 19/07/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Votorantim
Nome: Leticia Bueno
Data: 19/07/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Gulherme Augusto da Silva
Data: 19/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Avare
Nome: Juliana Schmitd Antonio
Data: 19/07/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Cerquilho
Nome: LEANDRO CESTARI GOUVEIA
Data: 19/07/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Rafael Antonio Guimarães de Oliveira
Data: 14/07/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Campinas AEDHA
Nome: Priscila Paola Giusti
Data: 14/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba Dom Luciano 1
Nome: Rafael Felipe de Oliveira Meira
Data: 14/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo FC Sorocaba Dom Luciano 2
Nome: Rafael Felipe de Oliveira Meira
Data: 14/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Campinas Nelson Mandela
Nome: Thiago Ceccato Rossi
Data: 14/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Tejupá
Nome: David Fernando Gomes Filho
Data: 06/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Sarutaiá
Nome: David Fernando Gomes Filho
Data: 06/07/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Natalia Pires Ribeiro Nascimento
Data: 06/07/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Cruzeiro
Nome:
Data: 30/06/16
Pré-selecionados:
vaga suspensa
Auxiliar de Polo
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo Cruzeiro
Nome:
Data: 30/06/16
Pré-selecionados:
Vaga suspensa
Estagiário - Comunicação
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Comunicação
Nome: Victor Portes de Almeida
Data: 29/06/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Bernardes
Nome: Rosiane Maria de Lima Lira
Data: 28/06/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Cravinhos
Nome: Vinicius Altomani Gasparino
Data: 27/06/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Gladys de Pádua
Data: 27/06/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Ribeirão Branco
Nome: Luciano Ortega Rodrigues
Data: 27/06/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Alan Jones Hernandes Lessa
Data: 27/06/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Sorocaba
Nome: David Honny Rodrigues Silva
Data: 27/06/16
Pré-selecionados:
Assessor Gestão da Informação
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Observatório
Nome: Ana Paula Pacheco Godoy
Data: 23/06/16
Pré-selecionados:
Gerente de Tecnologia e Sistemas I
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Tecnologia e Sistemas
Nome: Marco Augusto Carvalhães Peres
Data: 20/06/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Dumont
Nome: Karla Caiado Alvarez
Data: 15/06/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Lindoia
Nome: Tiago Aparecido Galdino de Morais
Data: 14/06/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Mococa
Nome:
Data: 13/06/16
Pré-selecionados:
vaga desmobilizada
Analista Contábil Junior
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Contabilidade
Nome: Emily Morais dos Santos
Data: 09/06/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bastos
Nome: Louise Ananda Galvão Angelo
Data: 09/06/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo FC Taubaté
Nome: Leandro Pereira Ivo
Data: 07/06/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Piracicaba
Nome:
Data: 07/06/16
Pré-selecionados:
Vaga suspensa
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Bragança Paulista
Nome: Alan Eduardo dos Santos
Data: 07/06/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Guzolandia
Nome: Elaine Aparecida Lopes
Data: 07/06/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Ayra Raissa Castilho de Assis Santos
Data: 06/06/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Aparecida
Nome: Luis Fabio Morais Marcondes
Data: 03/06/16
Pré-selecionados:
Analista de Administração de Pessoal Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Rodrigo Barros Geronimo
Data: 01/06/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo FC Mirassol
Nome: Thiago Giacomelli Ferreira
Data: 31/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo FC UI Grandes Lagos
Nome: Thiago Giacomelli Ferreira
Data: 31/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Guapiaçu
Nome: Heber Pereira de Paula
Data: 31/05/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ipigua
Nome: celia marisa dos santos trintinella
Data: 31/05/16
Pré-selecionados:
Gerente de Comunicação e Marketing
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Comunicação
Nome: Maria Eugenia de Menezes
Data: 30/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Clementina
Nome: Ewerton da Silva Fonseca
Data: 30/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Alto Alegre
Nome: Fernando Luis Barbosa
Data: 30/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Avanhandava
Nome: Fernando Luis Barbosa
Data: 30/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Birigui
Nome: Vitor Hugo Rodrigues Stella
Data: 23/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Jéssica Cristina Valareto Ribeiro
Data: 23/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Ibitinga
Nome: Carmelina Romanade Souza
Data: 23/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Cordeirópolis
Nome: Samy Neves Sousa
Data: 23/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rio Claro
Nome: Samy Neves Sousa
Data: 23/05/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Natalia da Silva
Data: 23/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Vitor Lyra
Data: 20/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Araçoiaba da Serra
Nome: Felipe Okaeda Pereira da Silva
Data: 18/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Manuel
Nome: luis claudio barbosa
Data: 18/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Adriana Gasparetto Martelli
Data: 18/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Brodowski
Nome: Adriana Gasparetto Martelli
Data: 18/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Nova Canaa Paulista
Nome: walter judici junior
Data: 16/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Sud Mennucci
Nome: walter judici junior
Data: 16/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Santa Albertina
Nome: walter judici junior
Data: 16/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Alto Alegre
Nome: nathalia rodrigues garcia do nascimento
Data: 16/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Clementina
Nome: nathalia rodrigues garcia do nascimento
Data: 16/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Serra Negra
Nome: Caio Riberti
Data: 16/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Lindoia
Nome: Caio Riberti
Data: 16/05/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Regente Feijó
Nome: Adriana Regina Vani Gomes
Data: 13/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Monte Mor
Nome: vinicius trisolio
Data: 12/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Indaiatuba
Nome: eliel de oliveira espindola
Data: 12/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Monte Mor
Nome: Davi Marangoni dos Santos
Data: 12/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja (CI)
Nome: Elson Luis Marques dos Santos Filho
Data: 12/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Guaruja (CIP)
Nome: Elson Luis Marques dos Santos Filho
Data: 12/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo São Vicente
Nome: Luis Carlos Oliveira dos Santos
Data: 12/05/16
Pré-selecionados:
Analista de Suporte Júnior
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Tecnologia e Sistemas
Nome: Elvis Jonatan Gomez Lopez
Data: 09/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Alesson Dantas de Souza
Data: 09/05/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Santo Anastácio
Nome: Elaine Alessandra Mendes Silva
Data: 09/05/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Nantes
Nome: Aluizio Henrique Lopes de Almeida
Data: 09/05/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rio Claro
Nome: Josue de Freitas Costa
Data: 06/05/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: Patricia Souza Santos de Oliveira
Data: 04/05/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Monte Mor
Nome: Davi Castro de Lima Marconi
Data: 03/05/16
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Regional Itapeva
Nome: DIVANCLEI HENRIQUE DOS SANTOS
Data: 03/05/16
Pré-selecionados:
Movimentação interna
Coordenador de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Indiana
Nome: Daniela Burani de Oliveira
Data: 02/05/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itaberá
Nome: Jonatan Machado Alves
Data: 28/04/16
Pré-selecionados:
Coordenador Regional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Gislaine Catanzaro
Data: 27/04/16
Pré-selecionados:
Supervisor Desenvolvimento Social
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Mayara Braga Behr
Data: 27/04/16
Pré-selecionados:
Supervisor Desenvolvimento Social
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Ana Paula Ferro de Oliveira
Data: 27/04/16
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome:
Data: 26/04/16
Pré-selecionados:
Vaga suspensa temporariamente
Supervisor Educacional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Juliana Damaris de Santana Paziani
Data: 26/04/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Supervisor Educacional
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Carmem Ribeiro Costa
Data: 26/04/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Assistente Regional
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Beatriz Aline Gonçalves Dias Simões
Data: 26/04/16
Pré-selecionados:
Coordenador Técnico de Parcerias e Alianças
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Desenvolvimento Social
Nome:
Data: 26/04/16
Pré-selecionados:
Processo encerrado devido a grande quantidade de currículos recebidos.
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Renato Oliveira Ribeiro
Data: 20/04/16
Pré-selecionados:
Movimentação interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Ana Carolina Martins Ferrari
Data: 20/04/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo João Ramalho
Nome: Beatriz Moreira Almeida
Data: 19/04/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Lar Francisco Franco Rancharia
Nome: Beatriz Moreira Almeida
Data: 19/04/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Santo Anastácio
Nome: Beatriz Moreira Almeida
Data: 19/04/16
Pré-selecionados:
Auxiliar Administrativo
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo Operacional
Nome: Jonas Pereira Monteiro
Data: 18/04/16
Pré-selecionados:
Analista de Mídias Sociais Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Comunicação
Nome: Daniel Quirino dos Santos
Data: 18/04/16
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Rafael Fajiolli de Oliveira
Data: 15/04/16
Pré-selecionados:
Analista de Comunicação Pleno
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Comunicação
Nome: Fernanda Almeida Araujo Narita
Data: 13/04/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Taubaté
Nome: Rose dos Santos Fioravante
Data: 12/04/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaboticabal
Nome: Gustavo Henrique do Amaral Cardoso
Data: 08/04/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Taquarituba
Nome: Bruno Kenjy Silveira Hiratuk
Data: 08/04/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Kawan Cardmo Aboboreiro
Data: 08/04/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Jales
Nome:
Data: 07/04/16
Pré-selecionados:
Vaga Desmobilizada
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Pompeia
Nome: Rafael de Oliveira Perigrino
Data: 07/04/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Oriente
Nome: Rafael de Oliveira Perigrino
Data: 07/04/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Pilar do Sul
Nome: Danielle Domingos de Barros
Data: 06/04/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ibiuna
Nome: Danielle Domingos de Barros
Data: 06/04/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Regis Radael Berretta
Data: 01/04/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Cordeirópolis
Nome: Juliana Helena Armelin
Data: 01/04/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Iepê
Nome: Erivélton Barbato Garcia
Data: 01/04/16
Pré-selecionados:
Supervisor Desenvolvimento Social
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Maryellen de Oliveira
Data: 01/04/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Bocaina
Nome: Vania Aparecida Carreto
Data: 30/03/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Ilhabela
Nome: Karla Nayara de Brito
Data: 29/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Tarabai
Nome: Samuel Correia Lima
Data: 29/03/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Regional São José do Rio Preto
Nome: Isabella Mulinari
Data: 29/03/16
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Aniela Fernanda Borella Rovani
Data: 29/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Gabriela Gomes Vessane
Data: 28/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Pirapozinho
Nome: Izabel Francelina Portella Videira
Data: 28/03/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Francisco Xavier
Nome: Vaga desmobilizada
Data: 24/03/16
Pré-selecionados:
Vaga desmobilizada
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Martinópolis
Nome: Gabriela Gomes Vessane
Data: 24/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Nova Europa
Nome: Denis Leonardo Ciani
Data: 24/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Ilha Solteira
Nome: Alex Aniceto da Silva
Data: 22/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Birigui
Nome: Lucas Vitorino dos Santos Silva
Data: 22/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Valparaiso
Nome: Marley Celeste de Sousa
Data: 21/03/16
Pré-selecionados:
Analista de Web Designer Sênior
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Comunicação
Nome: Bruno Aparecido Rodrigues Alves
Data: 21/03/16
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional Santos
Nome: Pedro Ivo Barbosa da Silva Ferreira Pires
Data: 16/03/16
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Alexandre Soares
Data: 16/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Chiquinha Gonzaga (UI)
Nome: Kaue Mateo Rodrigues
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Tamisa
Nome: Kaue Mateo Rodrigues
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Juquia
Nome: Kaue Mateo Rodrigues
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC PIrituba
Nome: Luciana Benassi Perrotti
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rio Claro
Nome: Augusto Cesar da Silva Vechini
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Danilo Aguiar de Paula
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Promissão
Nome: Thais Orielle SIlva
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Flavio Marcondes
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Sabino
Nome: Thais Orielle SIlva
Data: 14/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Pindamonhangaba 3
Nome: Paulo Cesar Azambuja
Data: 11/03/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Botucatu
Nome: Jefferson Souto da Silva
Data: 11/03/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Jaborandi
Nome: Claudia Lucia Cardoso Pereira
Data: 11/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Lavinia
Nome: Ewerton da Silva Fonseca
Data: 11/03/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Caio Fellipe Spinelli
Data: 11/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Jaguariuna
Nome: Diogo Henrique Gomes
Data: 10/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Odirlei Justino Machado
Data: 04/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Odirlei Justino Machado
Data: 04/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Guapiaçu
Nome: Nei Candido dos Santos
Data: 04/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Álvares Machado
Nome: Samara de Souza Cordeiro Shinohara
Data: 03/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Samara de Souza Cordeiro Shinohara
Data: 03/03/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Auxiliar de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Nova Granada
Nome: vinicius Bortaletti Nunes Carneiro
Data: 03/03/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Herculândia
Nome: Louise Ananda Galvão Angelo
Data: 02/03/16
Pré-selecionados:
Coordenador Regional
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Regional São José dos Campos
Nome: Marina Souza de Oliveira
Data: 02/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Ocauçu
Nome: Ana Paula Salvino Jacob
Data: 01/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bernadino de Campos
Nome: Adevanil batista pereira
Data: 01/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Echaporã
Nome: Gabriel Soledade Scalco
Data: 01/03/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Novo Horizonte
Nome: Heitor Rodrigues de Matos
Data: 29/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Fernandópolis
Nome: Jane de Souza e Silva Alcazas
Data: 29/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Onda Verde
Nome: Anderson Luiz Fernandes
Data: 29/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Neves paulista
Nome: Daiane Cristina Vasques
Data: 29/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Urupes
Nome: Carlos Eduardo Bressam
Data: 26/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Roseira
Nome: Erick Marcel dos Santos Rocha Mendes
Data: 26/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Areias
Nome: Erick Marcel dos Santos Rocha Mendes
Data: 26/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caçapava
Nome: Denise Graziele de Lima Gomes
Data: 26/02/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: João Aplinário dos Santos Filho
Data: 26/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Lençõis Paulista
Nome: Lucas D'Alessandro Ribeiro
Data: 26/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo São Jose do Rio Pardo
Nome: Ana valéria Damas
Data: 26/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Bruno Gonçalves Malufe
Data: 24/02/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Barra do Chapéu
Nome: Luiz Claudio Aparício
Data: 24/02/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Severina
Nome: Eduardo Ramos Alencol
Data: 24/02/16
Pré-selecionados:
Movimentação interna
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Eduardo Ramos Alencol
Data: 24/02/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São Jose do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: Silvia Maria Taroco Faria
Data: 19/02/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Novo Horizonte
Nome: Bruna Machado Bazane
Data: 19/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Regional São Carlos
Nome: Leandro Silva Neves
Data: 19/02/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Flávia Fernandes
Data: 19/02/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Jaú
Nome: Andrea Isobata
Data: 16/02/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Francisco Sales Ferreira Junior
Data: 15/02/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Nova Luzitania
Nome: Leticia Fernanda Lucio
Data: 15/02/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Palmital
Nome: Camila Martinez de Godoy
Data: 12/02/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Almoxarifado
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Suprimentos
Nome: Davi de Souza
Data: 11/02/16
Pré-selecionados:
Auxiliar de Almoxarifado
Regional: São Paulo - SEDENúcleo / Polo: Núcleo de Suprimentos
Nome: Vagner Bento da Silva
Data: 11/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Danilo Agostinho
Data: 05/02/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo São Joaquim da Barra
Nome: Douglas Gomes Souza
Data: 05/02/16
Pré-selecionados:
Supervisor Educacional
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Claudia Helena Reno Jorge
Data: 05/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ibira
Nome: Ana Paula Madalena Vinhote
Data: 05/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiáiNúcleo / Polo: Polo Nelson Mandela
Nome: Leny Ferreira de Oliveira Dantas Almeida
Data: 05/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Tupã
Nome: Gilson Roberto Gonçalves Pinto
Data: 05/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo FC Nelson Mandela
Nome: Raphael Lucas Unger Razza
Data: 02/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo FC Nelson Mandela
Nome: Raphael Lucas Unger Razza
Data: 02/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Luiz Alexandre Costa Berti
Data: 01/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Regional Marília
Nome: Luiz Alexandre Costa Berti
Data: 01/02/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Monte Azul Paulista
Nome: Cassio Cordeiro do Prado
Data: 01/02/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Ana Paulo Yembo Leite
Data: 29/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo Bauru
Nome: Joelso Rodrigues Vieira Junior
Data: 29/01/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Kelaine dos Santos
Data: 28/01/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Ilha Comprida
Nome: Renata Paula Machado Campos
Data: 28/01/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Itariri
Nome: Ana Levina Fernandes
Data: 28/01/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Tabata Fernandes dos Santos
Data: 26/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Ituverava
Nome: Anderson Moises Barbosa Souza Chagas
Data: 22/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Miguelopolis
Nome: Marcelo Silva Barbosa
Data: 22/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo São Vicente
Nome: Telma Cavani
Data: 21/01/16
Pré-selecionados:
Movimentação interna
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Rodrigo Pavanetti dos Santos
Data: 21/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Distrito de Moreira Cesar
Nome: Andrei de Castro Paiva
Data: 21/01/16
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Regional Jundiaí
Nome: Rafael Geraldo do Nascimento
Data: 21/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo FC Taubaté
Nome: Joao Antonio Ferreira
Data: 18/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo FC Jacareí
Nome: Joao Antonio Ferreira
Data: 18/01/16
Pré-selecionados:
Gerente Pedagógico
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo Pedagógico
Nome: Valéria Zeidan Rodrigues
Data: 15/01/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Ubarana
Nome: Guinara Virgilio Maciel
Data: 14/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo FC Taubate
Nome: Nicolas Bailon
Data: 14/01/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo FC Taubaté
Nome: Sara Emily Morais Ferreira
Data: 14/01/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo FC Jacarei
Nome: Sara Emily Morais Ferreira
Data: 14/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Denise Botelho de Souza
Data: 14/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Santa Rosa de Viterbo
Nome: Paulo Sergio Oliveira Costa Vilela
Data: 13/01/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Acif-Franca
Nome: Dayane Rita de Oliveira
Data: 13/01/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: José Aparecido Neto
Data: 13/01/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Regional Sorocaba
Nome: Rogério Simizu
Data: 13/01/16
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Supervisor Educacional
Regional: Sao CarlosNúcleo / Polo: Regional Sao Carlos
Nome: Oswaldo Junior Torrezan
Data: 12/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Dracena
Nome: Natanael Guilherme Nascimento Carvalho
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Rosana
Nome: Jeferson Rosa de Freitas
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo FC Irapuru I
Nome: Claudia Regina Rodolpho
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo FC Irapuru II
Nome: Claudia Regina Rodolpho
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Bernardes
Nome: Gabriela Gomes Vessane
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Mirante do Paranapanema
Nome: Augusto Paulucci Ribeiro
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Santo Expedito
Nome: Augusto Paulucci Ribeiro
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Bernardes
Nome: Gabriela Negri Furtuoso
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Gabriela Negri Furtuoso
Data: 08/01/16
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Regional Ribeirão Preto
Nome: Milene Fagundes de Lima
Data: 13/11/15
Pré-selecionados:
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Acif-Franca
Nome: Miriam Costa Lizo de Morais
Data: 13/11/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo FC UIP Ouro Verde
Nome: Victor Vogel Garcia
Data: 13/11/15
Pré-selecionados:
Auxiliar Financeiro
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Financeiro
Nome: Kath Regina Anacleto
Data: 11/11/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: Julio de Lima Fabiano
Data: 09/11/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Auxiliar Coordenação de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Camila Benez
Data: 06/11/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Nova Campina
Nome: Vinicius Nicacio de Oliveira
Data: 05/11/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Rincão
Nome: Oswaldo Junior Torrezan
Data: 03/11/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Itaquaquecetuba
Nome: Deborah Maria Soares Souza
Data: 03/11/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Fazenda do Carmo
Nome: Deborah Maria Soares Souza
Data: 03/11/15
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Jacqueline Aparecida Vieira da Silva
Data: 30/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Riversul
Nome: Emerson dos Santos Urbe
Data: 27/10/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Tapajos
Nome: Rafael Xavier de Oliveira Cortez
Data: 22/10/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Negro
Nome: Rafael Xavier de Oliveira Cortez
Data: 22/10/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Novo Tempo
Nome: Rafael Xavier de Oliveira Cortez
Data: 22/10/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: Paulo Henrique dos Santos
Data: 22/10/15
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Pitangueiras
Nome: Kaio Guilherme dos Santos
Data: 21/10/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itu
Nome: Thais Aretha Bueno da Silva
Data: 19/10/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Itanhaem
Nome: Zilda Maria Batista Sales Santos
Data: 19/10/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Itaquera
Nome: Kelly Cristina de Souza Ackred
Data: 19/10/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Nilo
Nome: Kelly Cristina de Souza Ackred
Data: 19/10/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Tapiratiba
Nome: Eduardo Aguiar de Oliveira
Data: 19/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo Cruzeiro
Nome: Danielle de Araujo Silva Brandão
Data: 19/10/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Chiquinha Gonzaga
Nome: Nathaly Estevez Filho
Data: 16/10/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Santos
Nome: Maria Cecilia da Silva
Data: 16/10/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Vanessa Cristina Rodrigues
Data: 16/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Presidente Venceslau
Nome: Taiane Helena Arrigoni Miele Perucci
Data: 16/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Vila Leopoldina
Nome: Fernando Dacin
Data: 16/10/15
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Porto Ferreira
Nome: Erica Critina da Silva Juliani
Data: 16/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Alex do Nascimento Vasconcelos
Data: 13/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Ipero
Nome: Elifas Candido
Data: 13/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Andrews Oblack de Andrade
Data: 13/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Distrito de Moreira Cesar
Nome: Marcelo da Silva Nepomuceno
Data: 13/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Batatais
Nome: Samuel Eduardo da Silva
Data: 13/10/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Educador Musical FC
Regional: MaríliaNúcleo / Polo: Polo FC Bauru
Nome: Leandro Rogério Miguel
Data: 13/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Sebastião
Nome: Pedro Lucas Vergelino Bartier
Data: 09/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo Areias
Nome: Otair Henrique de Oliveira Silva
Data: 09/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Guaraçai
Nome: Marcus Vinícius Ribeiro Bernardo Silveiro
Data: 09/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Birigui
Nome: Everton Nascimento Almeida
Data: 09/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Avanhandava
Nome: Everton Nascimento Almeida
Data: 09/10/15
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Rio Tocantins
Nome: Luciana Benassi Perrotti
Data: 25/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Itaquaquecetuba
Nome: Eunice dos Reis Cabral
Data: 25/09/15
Pré-selecionados:
Assistente Regional
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: ~Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Jaqueline Locatelli de Oliveira
Data: 22/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Mairinque
Nome: Maison Claudino Santos
Data: 21/09/15
Pré-selecionados:
Movimentação interna.
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Andreza Mayara de Souza
Data: 21/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Santa Gertrudes
Nome: Lucas de Oliveira Casagrande
Data: 17/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São CarlosNúcleo / Polo: Polo Boa Esperança do Sul
Nome: André Aparecido Rodrigo
Data: 17/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Piraju
Nome: Luis Cláudio Barbosa
Data: 16/09/15
Pré-selecionados:
Auxiliar de Administração de Pessoal
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Rogério Barbosa da Silva
Data: 15/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Itararé
Nome: Alan Jones Hernandes Lessa
Data: 14/09/15
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: ~Polo Regional Ribeirão Preto
Nome: Caio Lourenço da Silva de oliveira
Data: 14/09/15
Pré-selecionados:
Aprendiz
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Regional Presidente Prudente
Nome: Caio Lourenço da Silva de oliveira
Data: 14/09/15
Pré-selecionados:
Supervisor Operacional
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Regional São Paulo
Nome: Diego de Souza Oliveira
Data: 11/09/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo FC
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Ana Carolina Rosa
Data: 09/09/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna
Coordenador de Polo
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Santopolis do Aguapei
Nome: Josciane Severino dos Santos
Data: 09/09/15
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Campos do Jordão
Nome: Ednar Mendonça
Data: 08/09/15
Pré-selecionados:
Assessor Gestão da Informação
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Observatório
Nome: Larissa dos Santos Andrade
Data: 02/09/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: MariliaNúcleo / Polo: Polo Assis
Nome: Isabel Aparecida Vieira da Costa e Silva
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: Tiago Fartantonio
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Fartura
Nome: Aroldo José Mazetto Lurizon
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Bento Abreu
Nome: Luiz Antonio Martins dos Santos
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Assistente de Recursos Humanos
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Camila Gasques Rodrigues
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Analista de Recursos Humanos Pleno
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Miriam Navarro Caceres
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Parada Taipas
Nome: Jairo Costa Junior
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Juquiá
Nome: Jairo Costa Junior
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Piedade
Nome: Alexandre Antunes Rodigues
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Itapetininga
Nome: Robson Barbosa Branco da Conceição
Data: 01/09/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Cachoeira Paulista
Nome: Fabiana Soares Lopes Tristão
Data: 28/08/15
Pré-selecionados:
Movimentção Interna.
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Cruzeiro
Nome: Fabiana Soares Lopes Tristão
Data: 28/08/15
Pré-selecionados:
Movimentação Interna.
Educador Musical I
Regional: São José do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Paulo de Faria
Nome: Tiago Fratantonio
Data: 28/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional São José dos Campos
Nome: Christian Emerson Castillo Guerrero
Data: 27/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São Jose dos CamposNúcleo / Polo: Polo Paraibuna
Nome: Cassimiro Jose da Silva Neto
Data: 27/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São Jose do Rio PretoNúcleo / Polo: Polo Barretos
Nome: Antonio Miguel de Lima Neto
Data: 27/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Bragança Paulista
Nome: Willian Ruys Genova
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: JundiaíNúcleo / Polo: Polo Pedreira
Nome: Igor de Oliveira Crecci
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo São Francisco Xavier
Nome: Cassimiro Jose da Silva Neto
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Ipe
Nome: Valter Henrique da Silva
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Nova Aroeira
Nome: Valter Henrique da Silva
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Cedro
Nome: Valter Henrique da Silva
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Pirituba
Nome: Adriano Justino Moreira
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical FC
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Maua
Nome: Adriano Justino Moreira
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Regional Santos
Nome: Telma Cavani
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Auxiliar Artistico-Pedagogico
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo FC Pirituba
Nome: Sidineia Silvia Antonio
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São PauloNúcleo / Polo: Polo Sete Barras
Nome: Joyce Cristina Cardoso Costa
Data: 26/08/15
Pré-selecionados:
Coordenador de Polo
Regional: Ribeirão PretoNúcleo / Polo: Polo Taquaritinga
Nome: Thiago Rodrigo Duarte
Data: 25/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Aparecida
Nome: Ronald Esteferson dos Santos Silva
Data: 25/08/15
Pré-selecionados:
Auxiliar de TI
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de TI
Nome: Guilherme Souza Camilo da Silva
Data: 25/08/15
Pré-selecionados:
Supervisor Desenvolvimento Social
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Regional Araçatuba
Nome: Juliana Faria Silva
Data: 25/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: ItapevaNúcleo / Polo: Polo Fartura
Nome: Aroldo Jose Mazetto Lurizon
Data: 21/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: AraçatubaNúcleo / Polo: Polo Valparaiso
Nome: Ricardo Costa da Silva
Data: 21/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Lorena
Nome: Jony Maicon Santos de Oliveira
Data: 21/08/15
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Regional
Nome: Leandro Araujo Ferreira
Data: 21/08/15
Pré-selecionados:
Auxiliar de Polo
Regional: Presidente PrudenteNúcleo / Polo: Polo Adamantina
Nome: Lucas Rafael da Silva
Data: 21/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: São José dos CamposNúcleo / Polo: Polo Caçapava
Nome: Luara Oliveira de Souza
Data: 17/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo São Miguel Arcanjo
Nome: João Paulo da Silva Valim
Data: 17/08/15
Pré-selecionados:
Educador Musical I
Regional: SorocabaNúcleo / Polo: Polo Pilar do Sul
Nome: João Paulo da Silva Valim
Data: 17/08/15
Pré-selecionados:
Assistente de Recursos Humanos
Regional: São Paulo - SedeNúcleo / Polo: Núcleo de Recursos Humanos
Nome: Camila Gasques Rodrigues
Data: 17/08/15
Pré-selecionados: