Estaremos em recesso no período de 24/12/2015 a 03/01/2016


Estaremos em recesso no período de 24/12/2015 a 03/01/2016. Para contatar a equipe de Mobilização de Recursos da Sede da Amigos do Guri utilize os telefones abaixo:

 

Carolina Bittar – 11-98514-0614 / 7817-0619  - carolina.bittar@projetoguri.org.br

Fabiana Fonseca – 11-99447-6992  - fabiana.fonseca@projetoguri.org.br

Marcos Librantz – 12-3341-5696/12-97403-6191 – marcos.librantz@projetoguri.org.br

Marina Funari – 11-99126-9451  - marina.funari@projetoguri.org.br

Taiane Costa – 11-94852-3511 / 7817-8237 – taiane.costa@projetoguri.org.br

Tais Costa – 11-97691-3358 / 7759-0593 – tais@projetoguri.org.br